Re
Remodel_Pro_Expert

...велосипеды несут добро, ...?😜
🖼

Ответы
Ольга Глинка

Я не научилась кататься на велосипеде . И даже в детстве , когда мне купили трехкалесный , я не умела на нем ездить .

Re
Remodel_Pro_Expert

ето никогда не поздно

Ольга Глинка

У меня есть велосипед . Но он без тормозов . Сначало нужно отремантировать . Однажды мой бывший муж посадил меня на велосипед , и толкнул его , чтоб я поехала . Я уже беременная нашей дочкой Машей была . Я попыталась крутить педали но опять руль то в право , то в лево поварачивался . Я врезалась в его машину . Мы с велосипедом упали . И у меня на ноге образовался огромный синяк .

Re
Remodel_Pro_Expert

попроси кого то отремонтировать

Ольга Глинка

мне некого просить , да и я не хочу быть обязанной .

Re
Remodel_Pro_Expert

жалко

Котик - Наркотик )))

🖼 это я раньше почему злой был - потому что у меня ... велосипедистки не было 😻

Эл
Элен

Может велосипед несёт добро, а велосипедисты нет. Они "враги" для нас-автомобилистов🚘

Андрей

А самокаты везут еду. https://s3.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2019/10/webp_l/687797a4518ee90694eab9afd84ad484.webp

Андрей

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

оо, самое то что надо

Аня Розенблюм-Задунайская

Мечта китайца 40 лет назад - велосипед, Мечта китайца сейчас : квартира, машина.

Re
Remodel_Pro_Expert

верю😁

Си
Сибирячка

Сейчас только пришла с парка, сегодня потеплело, столько велосипедистов

Вадим Семененок

Я понимаю что из двух зол не выбирают .Но это лучше чем электросамокаты.

Re
Remodel_Pro_Expert

велик он и в африке велик😁

Урсула Игуаран

Он почему раньше злой был? У него на велосипеде сиденья не было..)

Нептун

полюбэ! это удовольствие развлечение и здоровье 🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

чем больше частей тем больше поломок😁

Нептун

с др стороны я рили не знаю ваши законы и условия, расстояния, потому пожет правда мелкий педальный как раз будет, найдете, не откладывайте покупку

Re
Remodel_Pro_Expert

мне нужен велик до 100 150 долл......я такие видел

Нептун

да, у нас такие есть в массмаркетах, но можно и с рук купить полно всего на все вкусы и цены

Re
Remodel_Pro_Expert

разумеется

Алексей Тарасов

Здоровье, уверенность и на лаждение процессом движения

Алексей Тарасов

Импортные велики хорошие, но я привык к советским

Re
Remodel_Pro_Expert

мне родители купили велик только в раннем детстве
потом сам собрал из запчастей....все что купили ето новые шины, ......и мой велик был лучшим, всегда смазанный

Алексей Тарасов

Понимаю

Re
Remodel_Pro_Expert

щас конечно сотни видов😁

Юрий Лагун

Сегодня, 19 апреля, день велосипеда, день велосипедиста!

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня еще нет велика😁

Юрий Лагун

🖼Два раза в году велопробеги в нашем Севастополе. В мае - велопобеда, в сентябре - велоночь.

Re
Remodel_Pro_Expert

я думаю не все выдержат....

Юрий Лагун

Начиная с 2014 года нас, велосипедистов, собирается порядка 2000 человек. Это не соревнования. Это велопробег. Праздник вело и души!

Re
Remodel_Pro_Expert

я вкурсе

Олег Слонимский

Юрий - Класс! 👍🤝

Ол
Олег

у меня-то есть... не самый фиговый... но почему-то я злой...

Re
Remodel_Pro_Expert

ты злооь по другим причинам

Ол
Олег

я в прошлом феврале девочку видел... опоздала на автобус школьный... стоит и ревёт... десять лет назад я бы не задумываясь остановился и довёз бы её до школы... а щас у нас ювенальная юстиция, блин... я просто за это буду скотина и пкдофил... умно поступили?

Re
Remodel_Pro_Expert

я не очень понял про что ты пишешь

Ол
Олег

про то, что десять лет назад её родители сказали бы мне спасибо... а щас посадят... вот так мир поменялся...

Re
Remodel_Pro_Expert

да согласен.........сегодня добро наказуемо

Ол
Олег

вот... тема закрыта...

T.
Taтьяна .

надо в Европу ракету запустить с такими листовками😉

Re
Remodel_Pro_Expert

неее

T.
Taтьяна .

чего это?

Бенвенуто Челлини

Если на них сиденье есть,иначе ваще обозлишься😂.

Амид

Правельно все на велики пересаживайтесь

Re
Remodel_Pro_Expert

всем по велику, миру мир😆

Да
Дальнобой

Ага. Но почему то многие так не считают.

Re
Remodel_Pro_Expert

они мотоциклы любят😅

Да
Дальнобой

Нашумевшее видео. Осторожно мат.

Да
Дальнобой

Как этому идиоту вообще права дали7

Re
Remodel_Pro_Expert

я согласен.......лисапедист ехал себе прямо и ничего не нарушал

Unknown User

🖼

Ina Jin D Rin

Ага, особенно с доставщиками! ☝️😅

Натали

главное чтоб у них сидушка имелась

Re
Remodel_Pro_Expert

по врачам все равно придется ходить, надо знать состояние организма.....давление и сахар

Натали

это да)

Re
Remodel_Pro_Expert

к сожалению такие времена не избежны

Натали

так не молодеем,к сожалению)

Га
Галина

значит...я--сама доброта...🤔🤭🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

не знаю не знаю.......тут все могут сказать что угодно😅

Га
Галина

все не скажут....только велосипедисты....я одна их них!🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

тоесть .....вы велосипед😁

Га
Галина

то есть у меня есть велосипед...и уже много лет катаюсь....обожаю велик....а что не так...🤔

Re
Remodel_Pro_Expert

не прочел правильно......я тоже скоро буду ездить на велике