Тр
Трататут

Критику в свой адрес...принимаете?)))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Адекватную да. А любители из серии поорать почему у тебя так, а не вот так в плане как хотелось бы им быстро идут лесом. Я не магкое кресло удобно не посидишь если будешь слишком рассматривать сколькими скобами и в каких местах обшивка прибита

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да.А что делать.Начинаю просто размышлять-а может прав человек и дело говорит.Делаю выводы.Спорить не буду.Просто слушаю всегда.Молча.

Тр
Трататут

мудро)

Константин Сибирчи

Вы знаете, что такое общественное мнение? Это мнение тех кого не спрашивали. Вот так и критика в мой адрес...

Саша Аут

Критика с указанием реальных недостатков без унижения - да, с унижениями - нет, одни унижения - не критика.

Галина

а зачем человека критиковать ,тактично здесь никто не может, а по черному ответ получит .

Фи
Фиан

Конечно. В письменном виде как макулатуру на вес. 10000 рублей за 1 кг, формат А4, рукописно.

Natalya

С большим трудом и только после личного осознания, что да это действительно так

Она

Если она реальная, а не основана на собственных амбициях, зависти и тд

Марина

Принимаю, очень интересно слушать впечатление постороннего человека

Елена Мазырко

Ну вот ещё! Плохого и так много в жизни, пусть будут одни комплименты)

Ланочка

зачем мне она)..от чужих людей и тем более от своих если))..то вообще)

Наташенька

Нет. Категорически...зачем мне слушать от людей гадости про себя?)))

..

Принимаю от определенных людей. Не у всех есть такая привилегия .)

Игорь Сливинский

начинай

Ва
Валентина

только переводом на карточку...а ты ваще где пропадал Трататутик?

Тр
Трататут

на обсуждай)

Ва
Валентина

там интересней публика да?

Тр
Трататут

нет...тут интересней

Ва
Валентина

тебе конечно виднее Трататутик)...я там не бываю...но и здесь уже не айс...

Светлана Костина

Нет.Я не собираюсь обдумывать всё,что кому то не нравится.

Ir
Irа

Ну специально не напрашиваюсь на неё, но выслушать могу😂

Эл
Элен

Принимаю понедельник, среда, пятница круглосуточно))))))

Кареглазая А)))

Да ,всегда интересно что обо мне думают окружающие

Лю
Любовь

уже нет, мне важней свое мнение о другом человеке

Комета

Конечно. Чтобы иметь представление кто есть кто