Александр Ясноокий

Внешность много говорит:Кто в какой среде артист.Скотник ты? Директор банка?Ваша выскажет …… ?

Ответы
Виталий Пась

внешность одно а какой человек в душе есть такой он и есть а внешность это просто оболочка

Александр Ясноокий

Согласен, ответ достойный. Но,Василий ,нужна рифма к «банка». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов.

Виталий Пась

вообще это спрашивалка а не игра для эрудитов я вам высказал своё мнение

Александр Ясноокий

Виталий, на улице весна! Так все красиво! А осанка это дополнит!!!Осанка .Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

Винецкая Клара

профессия тоже накладывает отпечаток на личность человека

Александр Ясноокий

И я о том же. Вы на верном пути, Клара. Впрочем, в каждом правиле есть свои отдушины

Винецкая Клара

глаза-зеркало души...Скотник может быть человечнее директора банка

Александр Ясноокий

Не спорю.

Ася Сонина

внешность обманет, завлечет, ослепит, и оставит в дураках

*** Tanya***

Я думаю по внешности нельзя сказать кем он является

Александр Ясноокий

Татьяна, вы максималистка. Хотите ответ?

*** Tanya***

Говори

Александр Ясноокий

Осанка .Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

*** Tanya***

))))

Александр Ясноокий

У вас есть варианты, Татьяна?

*** Tanya***

Варианты чего ?

Александр Ясноокий

Ответов

Юл
Юлия

мое настроение и отношение с к социуму сегодня

Юл
Юлия

но тогда не правильнее ли будет написать "вашу выскажет осанка"?

Александр Ясноокий

Причем здесь вашу? это еще сотни томов грамматики писать? Новых?

Юл
Юлия

"вашу внешность выскажет осанка" и "ваша внешность выскажет: осанка"(т.е. выскажет, что ты - осанка). Думаю разница есть, хотя может тут проблема моего понимания.

Александр Ясноокий

Думаю, что вашего. Если не прав, двери открыты

Юл
Юлия

ясно

Татьяна Федотова

рубашка. на тему белых и синих воротничков

Татьяна Федотова

я вообще телевизор не смотрю. это как по Булгакову от газет бывает изжога

Александр Ясноокий

Ваш ответ, как и у всех. Далее, гений спрашивает "А комп. вы смотрите без звука в чб и т.д. и знаете какой будет ответ?

Татьяна Федотова

вот в данный вопрос как раз без звука. очень устаю от шума города. наслаждаюсь тишиной

Александр Ясноокий

И в черно - белом и с помехами?

Татьяна Федотова

без помех. а черно белое кино люблю. я не люблю когда мельтешит

Александр Кашкан

Для меня это всего лишь одежда не более

Александр Ясноокий

Согласен, ответ одежда - это логично. Но,Александр ,нужна рифма к «банка». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов. Хотите ответ?

Александр Кашкан

Да хочу

Александр Ясноокий

Осанка .Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

Александр Кашкан

Спасибо ... Буду иметь ввиду

Александр Ясноокий

Благодарю за общение, Александр!

Александр Кашкан

Вам спасибо хоть что то дельное узнал

Ирина Комиссарова

Я лечу на метле в созвездие Белых Псов

Ирина Комиссарова

А вы уже во второй перешли?

Александр Ясноокий

Я гений.

Ирина Комиссарова

Ясно во второй класс перешёл... Конечно!

Александр Ясноокий

Народ с вашим мнением не согласен, увы. Решать не вам.

Ирина Комиссарова

Если вы бы были гением имели бы чувство юмора. А так никакой народ вам не поможет стать интересным собеседником. На том и прощайте. Вы мне не интересны Гений

Надежда Каленык

встречают по одешке проважают по уму

Надежда Каленык

страный Вы

Александр Ясноокий

Скажи своему бойфренду, он поймет

Надежда Каленык

какому

Александр Ясноокий

Гений мозги никому не ебет

Надежда Каленык

спорить не буду

Лара

Зачастую это верно , но не всегда

Фима Задунайская

ну ни единая из рифм...не идет.)

Фима Задунайская

мне...))))

Александр Ясноокий

Фима, вам сказать ответ?

(((Маленькая Вредена )))

Мне на ум тока рубаха пришла

Александр Ясноокий

Великолепная мысль! Браво! Но у скотника она бывает белее иногда, чет у дира после пикника. Рад вашему ответу. Очень рад.

Александр Ясноокий

Ответ нужен?

(((Маленькая Вредена )))

Неее не надо

nadin pustovit

И какая сфера у меня?

Александр Ясноокий

Гений считает, что бизнес. А ответ простой - Осанка .Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

nadin pustovit

Почти угадал

Aisha عائشة

доброту и оптимизм

Александр Ясноокий

Погнали

Алина Малинина

Приличная девушка

Александр Ясноокий

Это истина.

Валентина Пахомова

не могу придумать

Александр Ясноокий

Осанка .Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

Валентина Пахомова

благодарю за информацию

Шустова Елена

Внешность - да)))

Александр Ясноокий

Согласен, ответ прикольный. Но, ,нужна рифма к «банка». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов.

Шустова Елена

Нуууу, рифма к банка это скучно... Банка- Касабланка - из Сбербанка и т д.)))

Александр Ясноокий

Осанка - ответ один у гения

Шустова Елена

Вариантов много)))

Александр Ясноокий

Назовите хоть один!

Шустова Елена

Я уже назвала, не подходят - могу написать еще кучу

Александр Ясноокий

Хоть сто куч. Повторяю, назовите хоть одно слово, кроме ОСАНКА. Кстати: Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

Татьяна Ситникова

нет не выскажет

Александр Ясноокий

Есть исключения из правил, но для загадки это не так важно.

Татьяна Ситникова

да уж...

Айсылу Камалова

Наша промолчит

Александр Ясноокий

Айсылу, вы остроумная! Вам ответ от гения - Осанка .Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

Айсылу Камалова

Спасибо! И за "осанку" тоже спасибо! Интересно!

Ma
Maria

а еще киянка)))

Ma
Maria

я уже вроде знаю

Александр Ясноокий

Там спорный вопрос: осанка или изнанака? Что вы скажите, Мария?

Ma
Maria

я ж уже ранее говорила про осанку ))

Александр Ясноокий

Извините,Мария, если напрягаю, но почему не изнанака?

Ma
Maria

ну первое в голову пришлло )) хотя изнанка имеет боле глубокий смысл ))