Михаил Мостовой

Чувство юмора-это прекрасный дар... но почему он у многих заблокирован ?

Ответы · страница 2
Галина Пахомова

Боятся показаться смешными.А зря.С юмором жизнь воспринимать легче.

Любовь Шурдикова

Жестокость нашего времени блокирует.Но без этого чувства не выжить

Люся Машнина

я очень люблю шутить но многие не воспринимают этого люди разные

Татьяна Прилуцкая

Многие люди лишены чувства юмора--может они и сами этому не рады.

Марина Гамза

Все мы разные. Так задумала природа. Нужно искать себе подобных.

Марина Гамза

Обычно как? Если человек не понимает юмора или в плохом настроении, с ним лучше не шутить.

Ольга Мельникова

потому, что смотрят телевизор, а он кроме страха ничего не дает

Ольга Будкина

создать человеку человеческие условия-и юмор разблокируется)

Mari-Anna Volea

никто из родных не догадался нажать кнопку "разблокировать")))

Михаил Мостовой

Наверное у родных она тоже была не подключена...

Валерия Полякова

может он у них и не запрограммирован? а так бы все равно вылез

Галина Ильинична Бубликова

Думаю,что зацикливаются больше на плохом и серьезном.А жаль.

Лида Пислегина (Шевело)

Потому что люди такие спят и не видят как прекрасен этот мир!

Евгения

Не все люди наделены положительными качествами к сожалению

Тамара Андреева

у некоторых отсутствует напрочь,а не просто заблокирован!

Инна Воронина

Сами сказали "это дар". Похоже подарков многим не хватило.

Галина Кобец

Много было бы смеха, а ведь еще и поработать не мешало бы

Сандра Квиташ

наверное в процессе эволюции этот ген выпал из цепочки

Михаил Мостовой

И цепочка обрела черно-белый цвет...

Сандра Квиташ

жаль людей хоть бы сепия осталась

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня с юмором всё нормально, а про остальных не знаю)

Ирина Груздева

вы же сами сказали дар, значит им его ни кто не задарил

Дайлова Надежда Гомель

Не трогайте инвалидов! Они под защитой государства! 😛

Дайлова Надежда Гомель

:DЭто не всем дано.С этим надо родиться.Оно либо есть,либо напрочь нету.

Дайлова Надежда Гомель

Ваша тепешняя авка намного лучше прежней.Давно не пересекались с Вами,Миша))

Софият Тхамокова

На это много причин ,равнодушие,зло зависть,жадность.