Дядzя Валя

В какой степени оправдана ситуация когда женщина вбирает из двух мужчин?

Ответы
Seidanov Gabit

Ей продолжать род мужчины и ей выбирать кто из них достоин. По крайней мере среди некоторых животных так. А это природа и природа не дурак.

Дядzя Валя

Люди ужасно уже далеки от Природы так что ссылка на нее не канает

Seidanov Gabit

Согласен. Но это намек на женщин у которых будет выбор.

Дядzя Валя

а он им нужен чтобы потом сожалеть

Seidanov Gabit

От Альфа самца, не пожалеет.

Дядzя Валя

ну..он один такой а их-самок -много..

Seidanov Gabit

Ну тогда надо выходить за муж и воспитывая себя воспитывать мужа. Счастье это же не халява т.е. готовое а большой мучительный труд. Плоды потом. А многие хотят сразу сперва готовое счастье да еще от кого то. Бывает и так но не всем тогда такую счастье удержать т.е. сохранить и приумножить удастся.

Ассоль Апельсинка.

А зачем ситуацию оправдывать,если она уже возникла и имеет место быть?

Дядzя Валя

... как такое могло случится..а как же любовь??

Ассоль Апельсинка.

Кого- то она любит больше

Дядzя Валя

... странно что она этого не знает..кого..а нет ли в этом коррупционной составляющей?

Ассоль Апельсинка.

Вот,возможно и есть

Дядzя Валя

как это все гнусно все же

Ассоль Апельсинка.

Это только наше предположение...

Валентина Рязанова

И удивительно потом оказывается худшего . 🤷‍♀️😷🎄

Дядzя Валя

..не удивительно как раз!)))

Валентина Рязанова

Знаю по себе.

Дядzя Валя

даладна..выбор сделан - выбора больше нет

Валентина Рязанова

Мой выбор был сделан на всю жизнь. Теперь ни к чему , обожглась и уже 23 года живу одна. Мне нравится .

Дядzя Валя

...спаслась..

Валентина Рязанова

Можно и так сказать, спасала и сохранила для себя свои нервы, руки , время .

Rima Kravcenko

не испытано.видимо как и мужчинам с 2мя женщинами

Дядzя Валя

нее..это разные ситуации вовсе

Rima Kravcenko

не разные,не спорь

Lady Winter 🇷🇺

Оправдана всегда. Пусть. И хорошо что не из троих

Дядzя Валя

а чем три хуже чем два?

Lady Winter 🇷🇺

Еще сложнее выбрать

Дядzя Валя

не можешь выбрать- бери всех!

Та
Татьяна

Всегда. Выбор всегда за женщиной.

Дядzя Валя

но как же так..она нравится многим а ей - никто

Та
Татьяна

Кто Вам сказал, что ей обязательно никто? Возможно, кто-то их них, Возможно ее жених еще впереди. Она не обязана отвечать взаимностью, если ей не нравятся мужчины.

Дядzя Валя

как все у нее сложно

Та
Татьяна

У не все просто. Вы усложняете.

Дядzя Валя

да..тут есть версия про альфа-самца..вы в этом смысле про просто? Альфа-самец в человеческом конешно же измерении

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гинеколога и стоматолога

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бедные очевидцы....

Дядzя Валя

еще более бедные - пользователи))

Дядzя Валя

..а мужики-то не знают..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тоже от Вас узнала...

Дядzя Валя

ну так-то я пошутил но представьте мое удивление вашим ответом!)) и шутка сразу перестала)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ситуация из пяти ,как?

Дядzя Валя

ой ..хорошо!

Дядzя Валя

Подушкина..вах!

*** Лали***

Сама офигела!

Зо
Зойка

одновременно?

Дядzя Валя

да

Зо
Зойка

серьезно

Дядzя Валя

да

Сила Ветра

😁 в высшей

Таяна

В любой!

Дядzя Валя

аха..она типа любит..)))