Nickson.

Ребята!!!!Просто отвечаю на вопросы....Честно...Без пафоса и притворства ....Не нравится -не задавайте ....НЕ прав ?

Ответы
Е*
Елизавета *

прав, чем загрунтовать потолок и стены? нужен оптимальный вариант в кухне, 12 м.кв. сколько брать грунтовки и какой? Интернет сливает бренды, мне это не нужно...... другое применение денежкам найду.

Nickson.

Берите самую дешевую. ..желательно концентрат....За воду можно не платить....дома разбавите. ...Я беру обычно аквастоп 1 :10 ..или 1 :12...если не проблемные стены,например угловая квартира...

Андрей Будняев

Некоторые обижаются на буквальный ответ.. Вот только что отвечал на вопрос-как можно быстро сбросить вес? Предложил частичную ампутацию... Тетка в ответ обиделась и нахамила,.

Nickson.

Я тоже так шучу.. люди просто все принимают на свой счёт. ..нет чтоб поржать вместе. ...😆

Гулюшка

Таа нее, всем до фонаря на ваши ответы, только некоторые дамы примеряют "платье ответа" на себя... Зря конечно, но мы 🤗 девочки.....

Nickson.

Не думаю,что до фанаря. ...обижаются многие

Гулюшка

Обиженных используют по назначению....☺️

Татьяна

Прав. Но не все задумываются и понимают это. Поэтому, не стоит никому ничего доказывать. На всех не угодить.

Любовь Супрун

Прав! И я так же делаю. Но терпеть не могу заумных вопросов, со специфической терминологией.

Nickson.

Я всегда как то в шутку на такие стараюсь ответить...а людям это не нравится.....

Любовь Супрун

А я ,если вопрос не понимаю, просто его пропускаю.

Nickson.

а я пишу примерно так-Ны поньяль вапроса....

Гадкий Койот

Зачем я это вижу? Пишите тем, кому не нравятся ваши ответы, зачем спрашку-то засирать?

Nickson.

Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ....без оскорблений, без унижение и лишних не красивых слов...В моих ответах вы видели слова "Воняет"...."засираю" ?нет? Там почему вы можете их себе позволить ?нечего сказать ?какие такие двойные стандарты ?если бы вы ответили,что я вам не нравлюсь,я бы просто ответил вам тем же..

Гадкий Койот

Прочитайте мой ответ. Именно ответ, а не дальнейшие комментарии (которые обусловлены вашей реакцией). Прочитайте ваш совет: "Не нравится -не задавайте". Почему сами не следуете своему же совету?

Nickson.

В своём ответе я не оскорбляю человека словами типа -засираю. ....вы не понимаете меня ?тогда идите лесом....я уже вам ответил....

Гадкий Койот

Ответ мой прочитайте. Можно по слогам, если тяжело сразу. Там нет таких слов.

Nickson.

Зачем спрашку засирать. ...-ваш ответ ?

Дайлова Надежда Гомель

Интеллектом блистаете или так просто выпендриваетесь?!😜

Nickson.

Просто люди обижаются на прямолинейность...вот например я вам не нравлюсь...но мне в принципе все равно....Как вам такая Незатейливость?

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли. Я тоже многим не нравлюсь за прямоту и резкость. Так это ведь не мои проблемы.

Nickson.

Тут не ваши....а в реале совсем по другому....

Nickson.

Недоброжелатели-всегда плохо...особенно если рядом....

Дайлова Надежда Гомель

Ну это и так понятно. Ничего хорошего.

Маргарита Айер

Прав, я не задаю, потому что ответить на все не смогу, а это не честно.

Маргарита Айер

Встречаю то, что интересует в вопросах от других.

Маргарита Айер

Далеко нет , но мы все из одного теста и вопросы похожие.

Nickson.

Нет..разные..я уже тут пять лет и вижу,кто есть кто

Маргарита Айер

Но мне бы не хотелось всю душу наизнанку, я и так много чего наплела..люблю общаться в реале.

Nickson.

В этом то и фишка...тут все можно а в реале нет....

Мария

Хоть "пафоси",хоть притворяйся... пришёл на спрашку отдувайся )))

Nickson.

нет никакой конфронтации ..все уже давно оговорено....а так только для виду.....кстати,что бы ответить-не обязательно владеть информацией.....можно просто отшутиться или сделать умный вид.....

Nikolai Garskov

Можно. Но я о том, что не все способны!))

Nikolai Garskov

С чего бы? Ответы есть на все вопросы. Даже риторические, философские и совсем тупые, что бы Вы мне не говорили. Вопрос только в том, чтобы поймать основную мысль и чтоб был он до спрашивающего, учитывая его уровень понятливости, донесен!)))

Nickson.

да..прикинуться можно ..😉

Nikolai Garskov

Вот вот... Только мне сдается, что большинство здесь не прикидываются. И становится мне за наше общество обидно. О присутствующи х не говорим... Пора и честь знать и уделить внимание другим вопросам, тем более, Что Мария давно спит. Спасибо за диалог. Удачи !))

Екатерина

Да без проблем....кому не нравится- пусть не отвечают

Nickson.

Причём тут вообще это нафиг ?

Татьяна Лаврова

Ну и не отвечайте, тут много тех, кто охотно оветят

Джамиля Шабакаева

прав. я тоже больше люблю отвечать, а не задавать

Дмитрий Каракозиди

Я то задаВаю, да админы лишь дебилов пропускают.

Ле
Леа

Вам так уж необходимо кому-то что-то объяснять?)

Nickson.

нет...я не обьясняю...просто выражаю свое мнение

Ле
Леа

Так вы его и выразили в своих ответах)

Ле
Леа

Зачем ещё раз это пояснять?)

Nickson.

много тех.кому просто не нравятся мои ответы.....правду никто не любит...впрочем правда у каждого своя...

Ле
Леа

Да и пофиг на них)

Nickson.

я не хочу никого обижать своим ответом..только и всего

Ле
Леа

Ясно)

Ир
Ирина

Брааво!.И я такая!..Но нас видимо мало!

Олег Самохин...

Прав!... на сто процентов согласен...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты мне не нравишься ... не отвечай!

Nickson.

Ты других слов не знаешь ? Эллочка ?Мрак,блеск,вали,парниша ....да ...словарный запас не велик....Наверное в Гвинее школы плохие....😆

а ты только её знаешь .. а не удосужился Достоевского прочесть- например .. "Идиота "

Nickson.

Ну да.....Достоевского ты знаешь ....даже с большой буквы написала....Наверное твоя настольная книга..."Идиота"....респект...может краткое содержание прочитаешь ,кто там умный а кто "Идиота "....?

а ты как муха надоедливая .. отвянь уже

Nickson.

о!!!!Новое слово...Браво !!!!Еще пожалуйста !!!

Воин Света

Не знаю. На мой не отвечал, вроде.

Св
Светлана

Так и надо отвечать.Зачем пафас?

Св
Светлана

Это нормально! Мы все разные. И ответы тоже.

Лея

ну так они не лично вам задают)

Лея

а то что ВАША правда им не нужна)

Nickson.

Зачем тогда вопросы ?попиз@еть?

Лея

нет критику вашу послушать)

Nickson.

Нет никакой критики...просто честный ответ...не более...

Nickson.

Ну...спросите меня что нибудь. ..

Лея

да любой вопрос мой выберите и ответьте)