Miss Ledyanoe Цarstvo

Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается всё просто! Расшифровка: С- смелая, У- умная, К- красивая, А- а не твоя!

Ответы
Планета

В тему СМСка мужу: "Приду поздно! Пошла туда куда с утра послал! Веду себя так как всю жизнь называл! И вот думаю, чего я дура тебя раньше не слушала!"

Fa
Faceabouttable

Да время такое где роль женщины изменилась в следствии чего так начали называть женщин. так что если у вас есть сын вряд ли вы для него сука.

Aleksandras Kastanovas

Я тоже так люблю общаться:сам себе задам вопрос,сам отвечу.Иногда с собой не согласен,тогда жутко мучаюсь.=)))

Виктор Парменов

Я конечно-же согласен с Вами,а об последнем А стоит только сожалеть,но по доброму.С улыбкой-Виктор.

Ирек Искандеров

ВЫ САМИ СЕБЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС И САМИ СЕБЕ ОТВЕТИЛИ,НО ЭТА РАСШИФРОВКА УЖЕ БОРОДАТАЯ,НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

Валерий Быдрицкий

Ну если вам так нравится такая расшифровка, то для вас пусть будет так. Кто же вам так навредил?

Иван

сука часто из-за того, что не дое.... на не из-за того что смелая, умная, красивая и прочая ..........

Nikolai Garskov

Браво! А так: С- сумасшедшая, У - умопомрачительная, К - как бы не реальная, А - а почему не моя?

Довбер Новиа

Это говолрит о культуре Ваших мужчин с отрицательным знаком,я так не называю женщин

Максим Швец

Бывает и такое.)))А как расшифровывается такая абривиатура если женщина твоя.)))

Сергей Рогожкин

не каждую женщину называют сукой, да и не каждую суку, можно назвать женщиной!

Сергей Заболот

а кто просит бить моей. мужик настояший шас как золото ано есть но его мало

К)
Кира ))))))))

точно...а я то обижалась)))))теперь гордиться буду когда так назовут)))))))))

Эдуард Игнатов

аааааааааааа. вот оно что. я то думал ругают. а тут наооборот). спасибо

Сергей Григорьев

иришь сама придумала расшифровку класс,ну неужели вас так называли?

Кубаныч Раманов

ирина это слово лично одному конкретно одному говоритца это слова

Алтынбек Мустафин

если честно я таких слов незнаю, но твоя расшифровка понравилась

Дидар Доспаев

может быть))) но это слово литературное и к мату не относится

Володя Малаев

А почему мужиков называют кабелями, Вы еще не расшифровали?

Вера Надежда

нет но постараюсь

Володя Малаев

Вы уж постарайтесь, надеюсь узнать первым.

Максим М

неужели такая приятная девушка непртив таких рассуждений