Ирина Шайтанова

Я лучше по магазинам пройдусь, чем запрусь дома и буду до посинения рефлексировать...)))

Ответы
Виктор Потороча

Пройдитесь. Я вот только что тоже 7 км пробежал. Иначе нельзя. Таклв закон.

Niherasebeblia

У меня жена по магазину передвигается со скоростью 300 долларов/час!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ааа... теперь это так называется... рефлексировать... не чёртик... гы...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я с тобой,Кристи)))))))))))))))))))

Ирина Шайтанова

будем покупать концелярию!!!)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

может лучше ещё по шубке???)))))))

Ирина Шайтанова

нет...))) хочу купить магазин канцелярских товаров!!!)))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а зачем,дорогая..я же едва писАть умею))))))))))))))

Алексей Галета

что делать?

Ирина Шайтанова

опять с этих слов и начнем?))))))))))))) мы так далеко не продвинимся!!!)))

Ирина Шайтанова

сложное течение беседы..)))))

Алексей Галета

сам пытаюсь не выронить...

Ирина Шайтанова

так может?)))))))))))))а?))

Алексей Галета

поясни, а то опять запутаешь