ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Министерства образования Франции запланировали на 16 мая акцию под названием "Подними юбку". В этот день учащимся образовательных учреждений мужского пола, а также учителям предлагается прийти в школы в юбках. Нет, это не розыгрыш. "Акция проводится в рамках борьбы с се-ксизмом",Чем ответим????

Ответы
Victoria Tolmacheva

А известная французская общественная активистка и противница однополых браков Фригид Баржо (Frigide Barjot) спросила в своем "твиттере" министра образования Франции Бенуа Хамона (Benoît Hamon), не собирается ли он призвать заодно девочек в этот день прийти в школу с бородой. Этим она намекнула на победителя "Евровидения" австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст. 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и надо было)))Дебилы они..

Елена Савватеева

Известная французская общественная активистка и противница однополых браков Фригид Баржо (Frigide Barjot) спросила в своем "твиттере" министра образования Франции Бенуа Хамона (Benoît Hamon), не собирается ли он призвать заодно девочек в этот день прийти в школу с бородой. Этим она намекнула на победителя "Евровидения" австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дебилы!!!)

Елена Савватеева

Европа)))

Юлия Ткачук

Почему-то вспомнила, как в какой-то стране во время жары разрешили приходить на работу не в офисных штанах, а в юбках, но мужчинам разрешение на шорты не давали. На что мужчины всем коллективом пришли в юбках. Почему бы и нам так не сделать?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас тоже такое было..)))

Mahmud Niyazov

А что тебе европа пример или обязательно надо каму то подражать свои мозги включи и придумай что нибудь полезное для себя и для своего народа чем херней всякой голову засорять

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кому...Европа с большой буквы.. Ты вали отсюда если юмор не понимаешь...Тупой.

Ник 137

Аха....я вчера тоже над новостями из города Нанту угорал........Хотя.....когда 2 недели, в палатке, в глуши, отдыхаю на природе.....походить в подобии юбки очень удобно.....по жаре !

Ник 137

Вот не надо мою любимую спортсменку с "гречкой" смешивать....))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я с нашими))))А гречку люблю...............с тушеночкой)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И ищо с огурчиком в зелени, а ежели котлетку приложить, то и вовсе объедение...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все..ушел обедать)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Приятного, как говорится, аппетиту!))

Евгения Горшкова

Да Франция вообще с ума сошла!! То жениться всем подряд разрешает, то отказывается от мам и пап... Ответим, что они все больные на голову, кто это придумал и исполнил!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это точно..Больные!

Жанна Ахметова

и противники однополых браков устроили демонстрацию, предполагая (думаю резонно), что эта акция придумана конкретными взрослыми с конкретными целями.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хоть протестуют...

Сергей Ерохин

..Европа безнадёжно разлагается..ответим тем что депортируем российских гол убых во Францию и нам хорошо и им..)

Ольга Волнова

надо им предложить чтобы ещё без х и яиц в школу пришли))). тогда полное равноправие))). а ответим матом)))

Июнька

дебилизм, к сожалению, никто запретить не может.. Теория "Око Овертона" переходит в следующий этап.(((((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно ...дебилизм..

Леонид Ржанников

а вызвать в Кремль на приём посла Франции.... в юбке!

Июнька

когда это??пропустила такой момент..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сегодня)))

Июнька

😮... я занята сегодня была

Клара Шевченко

ну что с них взять?!))....Гейропа..по-другому не умеет развлекаться..мутанты....не надо им уподобляться)

Алексей Цыганий

с такими возится, ну их подальше, не будем никак отвечать, может меньше выпендриваться станут.

Александр Башмаков

Они больные все на всю голову.Русски танк в их министерство,как и на поганое евровид

Нурлан Каримов

ответ будет не замедлительным. летом придём в валенках на работу и скажем нет лету

Светлана Быкова

Счастливые французы, уж не знаю , как еще развлечься, денег видно в бюджете много

Язва Вреднюкова

надеюсь, что ничем...мудрецу не пристало...дураку отвечать, дабы не уподобиться)))

Язва Вреднюкова

так это...наши доморощенные дерьмократы...пытаются привить...западные ценности...типа, прогресс, но...это только гейропа и пиндосы...считают, что именно в этом прогресс...а мы и в нашем мракобесии...счастливы)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И горды этим!!!!!!!!!!!!!

Язва Вреднюкова

несомненно...потому что ЕСТЬ чем)

TT ALTQQ

Юбку из латекса и ошейник. Только не мужчина лучше, а женщина.. А то меня сейчас стошнит.

Larysa Kovalska

Ну ужас просто...идиоты-по другому никак. А другого способа-мозгов не хватило...

Константин Чубаров

Если тебя эта чушь интересует, езжай во Францию, одевай юбку, и отвечай им там.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если тебе пох вали дальше..это и к нам лезет уже!

Константин Чубаров

Пох больно, а вали дальше, дорогу покажишь.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Новичкам дорогу..)))

Людмила Власова

Придурки, разве нет нормальных способов, ответим усами и голубыми бантами...

Лучезара Фотоновна

Ну если только одень трусы на голову - будь креативен... Идиотизм какой-то!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Лучик!))А ведь найдутся и такие.((

Лучезара Фотоновна

Привет! Вот ни грамма не сомневаюсь...