Алена Стрельцова

Как проучить учителей, которые оскарбляют детей 3 класса. Обзывая их: козлами, блядями, ссуками ираспускают рики?

Ответы
Сергей Гапанович

Несколько сотовых телефонов ( сейчас почти у каждого школьника ) с камерами и диктофонами одновременно (процедуру юридических формальностей уточнить у юристов ) фиксируют происходящее в классе и как минимум крутые неприятности для "педагога" , а за распускание рук может родитель что нибудь распустить ...

Юл
Юлия

Подслушивать))) да подглядывать))) твои излюбленные метОды?)) 😄

Сергей Гапанович

Нет ! Ситуация не простая и эти записи без согласия тоже проблемные улики , но если их много , то может сработать ...

Юл
Юлия

Да, ладно уже и пошутить возбраняется)))) 🌹

Сергей Гапанович

Я думаю вопрос не шутошный в начале .

Ва
Валентина

у самой такая проблема начни с телефона доверия и организуй проверки по поводу не законого сбора деняг

Вл
Влад

оо подождать пока домой идти будут , а потом объяснить кто там козел и суки и все другое

**
***********

терпение...как вьіучат сейчас...так потом сдачу будут получать..от етих же детей

Ан
Андрей

Снять на видео и в суд.а лучше встретить в темном углу и объяснить популярно .

Алекс

Надо записать на диктофон или видео и отнести управление образования...

Татьяна Утробина

снять на видио, показать на род. собрании, а потом отнести куда следует.

Борис Солодков

Это не учителя,да же не препод. Надо назвать их так же-проверенно!!!

Первый Грех

нужно иметь неплохие связи или плохие связи, как повезёт)

Алена Стрельцова

спасибо, плохие связи помогли.

Первый Грех

? эм... обоснуйте?

Не
Неизвестная

Вы уверены в том, что они так делают? Есть доказательства?

Братец Лис

Собрать родителей и коллект заявление!или перевестись!

Елена Левина

для начала не приводить ребенка к такому учителю

Суетолог

как так?кто их вообще посадил на место учителя?

Светлана

А жаловаться на них не пробовали в районо?

Назира Назира

сообщить в правоохранительные органы

Елена Балакина

Сначала научитесь писать без ошибок.

*B
*malika Beketova*

заснять это и показать директору

Андрей Алиметов 11 Rus.

Устраивать темную после уроков!

Светлана Кривенок

в нашей жизни есть даже такие?

Михаил Лебедев

Подать заявление на них в суд