Юзеф Ястремский

я слышал что,Гретта Тумберг,была на оргий,с ней ,,позанимались любовью" и она забеременела,или уже родила!? это правда?

–2
Ответы
Александр

Да, овечку. Долли назвали, назвал искусственный интеллект, питающийся от реактора холодного термоядерного синтеза вкупе со стволовыми клетками.

Александр

Да нет проблем. Пара таблеточек в период беременности, особенно в начале, даже УЗИ, которое так полюбили молодые пары, запросто внесёт изменения в нервную трубочку, которая только-только начала формироваться в нервную систему...

Ринат Фамутдинов

Зеленая которая...? Мама дорогая не дай бог, аллах. заратустра и ещё кто-нибудь

Юзеф Ястремский

я согласен!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне такое может быть они там любят детей насиловать особенно больных

Юзеф Ястремский

ну по-ней видно,что-она психически-больная,мне кажется,что у неё ,,синдром Дауна",ну это если по-лицу!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нее у нее какойто другой там синдром но название не помню

Гр
Графиня

Ничего такого она не говорила. Сказала только, что я растрепа.

Гр
Графиня

Сказала, что видела мою фотку, где я растрепа.

Юзеф Ястремский

причём там вы,вы что с ней,знакомы?

Гр
Графиня

Как бы немного. Через общих знакомых.

Миша Чернов

она ж больная.....ей нельзя размножаться

Юзеф Ястремский

согласен,но мы,слишком далеко,от неё!

Миша Чернов

....как говорится - по анекдоту!...." и у кого-то ж ещё и встал на неё!"

Тимербулатов Рамис

Да кто на нее польстится то🙂

Юзеф Ястремский

я и сам,не знаю!

Ви
Виктор

даже если так. что это меняет?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это у них в обязаловке.

Юзеф Ястремский

но я,думал.что в европе,таких как-она стерилизуют,принудительно?!

Валерий Ратников 🇨🇳

не ищите в них хорошее.

Юзеф Ястремский

а я и не ищу,я просто,так слышал!

Иван Куцаев

правда .

Александр Грызлов

Правда

Юзеф Ястремский

странно,что-ей не перевязали маточные трубы.она-же душевно-больная,это по-лицу видно! а таких в европе стерилизуют ещё с сороковых годов или раньше,ещё молодости вроде-бы,почему её не стерилизовали?