Лига Теней

🖼 гретта тумберг жгет?!

Ответы
Гена Лозовой

правда она так писала?а она не бреет? ну хотябы надо подстригать,ок тогда брить не буду,а то как же вшам жить-им же тоже хочется...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Больная и глУпая . . . так, ни о чём . . . в России никогда на убогих внимание не обращали, жалели - да, но не обращали!

Владимир С

Да это без нее давно уже известно. ЮНЕСКО много лет тревогу бьет по этому случаю.

Евгений Волков

так ее все и послушались) да и вши лобковые живут под кожей им пофиг)

Ник Ци

Эт 👆 уже старьё!! Вот свежачок от Греты 😁😁😁:

Ми
Михаил

Ей просто мужика надо что бы в голову всякая херня не лезла)

Га
Гала

Вот не надо лезть в пубоичность-будет как-то неприличность

Лига Теней

Куда лезть!?

Га
Гала

А куда она полезла

Лига Теней

выздоравливайте!

Га
Гала

Добрейте! 😊🎄

Лига Теней

Обязательно как только вам станет лутше

Ми
Миla

Личное дело каждого каких животных где заводить))

Dr. Specht

заботливая? ну тогда и тараканам. а главно клопам

Майкл Карлсон

прекратите измываться над греттанутой девочкой!

Ёжик Злобный

может и перестать делать колбасу. поберечь крыс?

Павел

Издеваются с бедной девочки кто во что горазд...)

Слава Касьянов

Видно же, умная девочка не по возрасту!😉

Юзеф Ястремский

ужас! я например,подмышки брею,а она.

Владимир ...

Вот так шизики рулят нашей жизнью

Таня Вечность

Про нее уже забыли и забили

Лига Теней

Это вы забыли а люди смеються от души

Таня Вечность

Больной ребенок

Анни Странница

Это что она так серьёзно?😳

Игорь Качесов

Даунито - хромосомо!☝️🤣

Алекс С

вот вот успеваем пляшемс)

Роман Незнамов

А кто это?! Знакомая ваша?

Лига Теней

Вот ты жирный боров ... !!? Тебя инсульт ебнет скоро .Да это моя знакомая

Роман Незнамов

Ты опущеный педераст! И я тебя членом по твоей унылой харе тресну скоро! Пусть твоя знакомая прижгет твой трудолюбивый язычок и растраханое очко!

Лига Теней

Легко быть смелым в сети .Ты жирный мерзки боров тебя чушок разьве что воробьи Боять ся . И помой свой рот грязный. Мудак

Роман Незнамов

Козел опущеный.питух гамбурский! Засунь помазок от сковородки для жарки блинов в масленицу.себе в пасть и не кукарекай.чушок!

Лига Теней

мама тобой может гордиться -ты конченый долбоеб.