Сержик Чипа

Закрой глаза. Ничего не видно, правда?

Ответы
Нина Волченко

Осенняя женщина хрупко-прекрасна,
Изящно-решительна, нежно-опасна.
Ей нравится дождь и опаловый вечер,
И шлейф листопада, укутавший плечи.
Она упоительно пахнет туманом,
Придымленным ветром и яблоком пьяным,
И снежные бури на крыльях уносят
Медовую, горькую Женщину-Осень...

И что же мужчина на это ответит?
Изящно полюбит... И нежно привети

Марьям

Когда закрываешь глаза вход мысли пойдут, В мыслях можно качаться на облаках, валяться на ромашковом поле, летать в космосе, смотреть на землю с высоты. Это так здорово. Надо развивать фантазию, получать от этого удовольствие. Развивать свою душу. Не жить ради жрать. Извините если что.

Наталия Нестерова

Вот мы видим: желтый мотылек
Раскачал зеленый стебелек,
Видим мы, как шмель влетел в окно,
И опять, опять вокруг меня темно.
Снова видим: выбивают кресло,
Видим: приближается гроза,
До чего же это интересно -
Закрывать и открывать глаза.

* * * Тати * * *

Нет,не правда! Вспомните,ведь певцы,исполняя свои песни,закрывают глаза..Целующиеся пары-тоже закрывают глаза))и,Человек,умеющий мечтать,закрыв глаза,видит свою мечту и ее осуществление..и ты радуешься,закрывая глаза..

* * * Тати * * *

Но вы же сами намекнули своим смайлом на свою профессию))

Лауреат Шнобелевской Премии

Профессию 😂 этим смайлом хотел сказать, типа герой, лауреат))

* * * Тати * * *

)))))именно так я буду к вам обращаться,если пересечемся:Вопрос-ответ)))

Лауреат Шнобелевской Премии

Хорошо) введен в курс дела)

* * * Тати * * *

))))

??
???? ?????

Неправда, видно матово-фиолетовый фон и какая то сетка вроде зеленых вкраплений(правда плохо видимая) а еще закорючка какая то плавает, но ее можно увидеть и с открытыми глазами, если постараться.

Людмила Антонова

Люди! Будьте бдительны! Не откровенничайте с засланными казачками!Хочешь, чтобы человек , как можно больше наследил в своей биографии, позволь ему «взлететь».

Дмитрий Бойко

так мерешится тот неопознаный тот самый

Володя Полещук

Неть----светло --мне Солнышко --в душе -- подарит свет и нежности тепло --как только глазки закрываю Любовь Сашулю сразу вспоминаю

Анатолий Мюллер

Вы не правы. С закрытыми глазами можно видеть сны.Или,если немного напрячь мозги,можно увидеть то, что хочешь,а не то,что есть..

Ксения Романчук

Посмотри на лампу, солнце и другие светящиеся предметы и увидишь цветной круг, а если включишь волю воображения, то ууух...

Андрей Пятков

Таперича, открой... А вот так, нефиг жмурится было. И что, что попросил? Ты всегда, дурак , делаешь, что тебя просят???? 😄

Ника Назаренко

маленькая девочка, желая высказать свое недовольство, сказала: "сейчас я закрою глаза, и всем вам стане темно!")))

Екатерина Степаненко

А если закрыть и какое-то время не открывать, то ещё будут всякие красивые пятнышки, фигуры разноцветные...)))

Лилия Илимбаева

Боюсь стоматолога и темноты,-стоматолога понятно,а темно ты то чего!-а знаешь сколько там стоматологов??!

Светлана Хоменко

Закрою глаза и вижу:"Стою на горе , а с горы открывается изумительный лес на много км, река и моя деревня.

Это Я-Рыжая

говорят,что узнать цвет своей ауры очень просто.Надо зажмурить глаза и посмотреть какой цвет видишь.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Видно и свой внутренний мир, состояние, ток энергий, а в третьем состоянии и очень многое другое

Видно. Темноту вижу. А потом какие то быстро движущиеся шарики. Будто молекулы воды при кипении

Наталья Попова

Как это не видно.Пальчики просвечивают и видно свет, иногда радугу, а иногда всё, что хочешь.

Валерий Дементьев

видно многое...глаза есть шоры, чтобы крыша не съехала...а вот с закрытыми у иных точно едет...

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru