An
Anton

Здравствуйте, сегодня в школе произошла такая ситуация (мы сегодня учились, потому что отрабатывали один день, когда был незапланированый выходной, было 2 урока). На последнем уроке я захотел в туалет сильно и это видела одноклассница и начала приговаривать пись-пись-пись и я писнул в трусы и она спросила Что сейчас описаешся? Когда урок закончился я побежал в туалет и прям возле него я не сдержался и описался и это видела одноклассница и спросила Как не стыдно сикать штаны? Что делать?

Ответы
Вероника Королевская.

Эта девочка - провокатор.Она специально провоцировала негативную ситуацию.Нужно было поднять руку и попросить учителя выйти из класса.И даже если бы вам отказали,то всё-равно нужно было пойти в туалет,чтобы не давать разным провокатором повода для их злых шуток.Предлагаю не общаться с ней вообще. Игнор. Если она ещё будет доставать тебя,то мысленно ставь перед собой зеркало.Как буд то зеркало - твой щит.И ты за щитом.И все её злые выходки будут к ней возвращаться обратно.

An
Anton

А когда она спросила Как не стыдно сикать в штаны? Что можно было ответить?

Вероника Королевская.

Нужно было ответить,что придёт время и она попадёт в ситуацию ещё хуже,чем твоя.потому что кто сеет зло,то потом его и пожинает.Зло возвращается обратно бумерангом всегда.Таков закон Жизни.

Елена Мустафаева

Немного кажется, что одноклассница является девочкой из фильмов ужасов, которая все видит и резко появляется везде, где бы ты не был... И это добавляет странности в имеющийся рассказ-случай... И просматривается некая нелогичность, чтобы добежать уже до туалета, и прям возле него уписяться... А чего тогда вообще туда бежал, надо было уж до какой-то урны добежать... Да и мальчику рассказывать подобную (возможно и скорее всего выдуманную) историю как-то не по-мужски!!!

An
Anton

ничего, я не знал, что делать

Елена Мустафаева

До сих пор стоишь у туалета?))

An
Anton

я уже дома

Елена Мустафаева

Ну вот)))

An
Anton

но одежда то мокрая

Лека Лютер

Ты пиздищь, любитель золотого дождя - это можно понять, проанализировав текст. Ты просто извращенец, который хочет, прикинувшись ребёнком, поговорить о ссаных тряпках. Я уже видела твои вопросы и от лица женщины, и школьника под другим именем, и у меня возникает вопрос - есть ведь ресурсы, где собираются тебе подобные, почему бы тебе не пойти туда и не побеседовать о ссанине с единомышленниками?

An
Anton

это только твои предположения

Лека Лютер

Админам решать

Та Еще

сказать честно, что ты ссыкун и тебе так приятнее.. сколько можно катать один и тот же вопрос?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сказать,что это был перформанс,а она дура, ничего в искусстве не понимает.

Юли Я

Вы видимо ещё в начальной школе или у вас проблемы с психикой

An
Anton

в 6 классе

√Елена>

Вы уже ссали на уроке, вас учительница в туалет не пустила

Валентина Кунина

Трагедия! Но ТЫ не сдавайся- в жизни всё бывает...

An
Anton

и это видела однокласница

Валентина Кунина

Ничего , переживешь...

An
Anton

и теперь вся одежда мокрая

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ведро носи с собой....чтоб не обосраться...

Уральская Рябинушка

Опять обосался? Энурез-лечиться надо

An
Anton

это впервые

Уральская Рябинушка

Да вы уже год, как сикаете в штаны

Сергей Глущенко

...ты, смотрю, давно и часто ссышься!

An
Anton

это впервые

Аксель Билецкий

Тебе давно пора к психиатору

Ирина

когда ты уже обосрешься))

An
Anton

мне хватило что я описался

Ирина

для полного "счастья" обосрись и исчезни

Ѻлегъ

снять штаны и прыгать...

An
Anton

где?

Ѻлегъ

где приссался там и прыгай

An
Anton

зачем?

Ѻлегъ

чтобы подобных вопросов не возникало

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

В ПНД сходи на прием

Палисандр Незабудкоツ

что тут было, озабот очередной?)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Ссыкун очередной

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Вот кто реально тут надоел. Идиоты