Василий Форточкин

Девушки, сколько по времени парень должен добиваться вашей писи?

Ответы
Ол
Олег

мой мужской опыт говорит, что можно на это потратить годы, все силы и средства и не добиться ничего, а можно всего лишь улыбнуться и получить всё и сразу.....вывод: добиваться надо не пи...., а ее отношения

Василий Форточкин

Я бы сказал, вообще добиваться не надо)))). но интересно почитать, что телочки наотвечают))

Ол
Олег

😂

Olja

Пока не добьёться,а ты сиди и засекай сколькоту тебя времени пойдёт Слабо добиться?

Olja

Нееет не могу бантик не развязываеся

Василий Форточкин

хорошо......не снимай.....мне же проще))

Olja

чтоо как это прощще?

Василий Форточкин

ну я завладею ими на расстоянии)

Olja

Пробуй, мечтай ,действуй!

Ка
Катя

у каждой по разному и смотря как

Василий Форточкин

ну ладно, в личку напиши

Ка
Катя

тебе надо ты и пиши.

Василий Форточкин

ага. написал.

Ка
Катя

видела

Василий Форточкин

ну тогда готовься)

..
...

Смотря как добивается)

Василий Форточкин

Ну сколько по времени добиваться вашей?))) Если например, пирогами и блинами, и сушеными грибами?)

Гр
Грешник

гдо конца жизни

Василий Форточкин

О! Сколько нужно добиваться вашей!?)

Гр
Грешник

год

Василий Форточкин

Но что же делать этот год!? как решать проблемы своего желание так сказать?)

Гр
Грешник

терпеть терпеть

Василий Форточкин

А если ну.....болеть будут яйки, понимаете?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А сколько Вы сами готовы этого добиваться- на сколько терпения хватит?

Василий Форточкин

Терпения???.....ну если я почувствую, что меня ставят в ситуацию, в которой хотят чтоб я добивался, то я просто потеряю интерес......так, что ни сколько)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот )))) я же говорю получаете,видимо,все и сразу.. а интерес к женщине ,вообще, как к человеку -увлечение ею и желание ее потом ,не должно присутствовать ?.... а как же чувства? с чувствами секс вкуснее или это из области фантастики?

Василий Форточкин

ой нет......вы вообще не поняли...налепили, так налепили. При чем тут сразу или не сразу? И наверное если б я всегда все получал сразу, то у меня б наоборот был интерес к тем, которые хотят чтоб их по два года добивались. " а как же чувства?" а при чем тут долгие добивания? вы считаете, они создают чувства? лично у меня они чувства убивают. "с чувствами секс вкуснее или это из области фантастики?" - да, и зависимость больше. не из области фантастики

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ой.. правда.. мы друг друга не поняли.... я немного о другом )) но я Вас поняла теперь- спасибо)))