Вова

Почему вчера еще брошенные жены, становятся любовницами?

Ответы
Та Еще

А той –
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.

Read more: http://www.realove.ru/main/stihi_l?page=3#ixzz4ZdUBMZeV

На
Наталья

не хотят наверно,больше серьезных отношений.Встретилась,,,,,для здоровья.И пусть идет он,лесом дальше)

Ел
Еленка

Лень искать новых. Да и доказывать мужчины любят, что они лучше и непревзойденнее остальных. ☺️

Надежда Генералова

Мне кажется дело даже не в лени.Досыта нажились,еще надо отойти от старых отношений вот и довольствуюся временными.

Татьяна Данилова

Потому что они поняли что быть любимой лучше чем жить просто исполняя супружеский долг

Татьяна Зеньо

их предали, и они материальные и физические потребности поставили выше, чем духовные.

Галина Архипова

ЭТО ВЫ БРОШЕННЫЕ А МЫ ВАС ЖАЛЕЛИ А ТЕПЕРЬ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ А МЫ---ИМЕЕМ НОВОГО..

Галина Мешкова

ЭТО БЫЛО ВСЕГДА И БУДЕТ ТАК. ДЛЯ КОГО ТО ОНА ПЛОХАЯ. А ДЛЯ КОГО ОНА КРАСАВИЦА.

Мариночка Яковлева

ага...или узнают что у бывшего ктото есть начинают сразу звать обратно

Владимир Асиновский

....................жить то надо. А жить не с кем. Вот и приходится с кем попало

Ир
Ирина

знает чего не хватало в семье ,а с любовником проще, без обязательств

Лилия Петренко

Жена - это обязанность, а любовница - удовольствие без обязательств

Александр Николаевич

Все люди востребованы. Но не все сразу и не к каждому случаю.

Фунтик

Хороших жён не бросают. А блядям только и быть любовницами.

Михаил

А что странного - что ей теперь сидеть и плакать в 4 стенах?

Зоя Милюкова

потому что они красавицы...а тот кто их бросил лоханулся)))

Алла Михалевич

Какая глупость, а если из личного опыта, то мне вас жаль

Не
Нейтири

То, что не ценит один, с удовольствием оценит другой!)))

Лариса

Хочется счастья наверное, хоть временного короткого

Елена Лило-Юрьева

с разводом жизнь не кончается но опыта набираешся

Юлия

самоутверждаются после того, как их не оценили