Александр Kãlis

Современные (модели ) это куклы Барби ,бездушные существа никакой мимики глина и воск...

Ответы
Случайное Сов_Падение

Ну вообще именно это от них и требуется. Нужен талант зарыть мимику до востребования. На работе они по сути ходячие манекены, внешность и харизма не должны отвлекать от главного.

Наталь

И со сколькими Вы общались лично? На подиуме такой образ - проф. требование. Они показывают не себя, а одежду. А в жизни они такие же живые люди, как и Вы.

Светлана

Практически весь модельный бизнес основан мужчинами, они и разработали стандарты поведения на подиуме.

Александр Kãlis

Мужчинами???? Такое могут только педики и оборотни ,,,красота она Естественна 0т природы ....зайди в лес каждое дерево красиво по своему 🏜️🏕️

Светлана

Я поняла, что упоминание слова "модели" как раз о тех, кто ходит по подиуму.

Та
Татьяна

Модели -это вешалки для одежды, всего лишь. Не пытайтесь в них увидеть личностей. Это профессия, не более.

Наталья

Это образ женщины не способный на создание нормальной семьи. Не нужны сейчас хорошие счастливые семьи.

Александр Kãlis

Нет сочувствия к этой глине ,просто прохожу мимо .

❤️Мышка С Марса❤️

это живые куклы. Есть одна, в Москве живет. Прям Барби) отсюда и рисунок у меня есть - её так нарисовала.

Александр Kãlis

Скинь СыроБазу ,,,,,,

❤️Мышка С Марса❤️

СыроБаза - это что?)))

Яр
Ярослав

Нет. Обычные бабы, с такими же проблемами и хотелками, просто более тощие.

Ле
Леа

Но почему-то же мужчины падки именно на них) не все, конечно, но..

Sergey Minakov

а что же ты за них так переживаешь

Ле
Леа

Я??

Sergey Minakov

да нет - бонни и клайд

Ле
Леа

Вопрос-то о других дамах

Александр Kãlis

ПадкИ на глину ??? Да ты чё... Это не мужик ,А липарь☹️

Ле
Леа

Ну нравится ему это пластилиновое тело)

Раиса Бобкова

Такая и них работа демонстрировать одежду , а не себя)))

Александр Kãlis

На поля клубника убирать ...и реки чистить ...🥴

Ви
Виктория

мужчины любятю особеннно насилеконенных

Александр Kãlis

Терпеть не могу Желе кисельное -Фу ! НАТУР Это СУППЕР

Сергей Сергей Журавов

наши пупсы с резинками были великолепны..

Оксана Видадьевна

Самые красивые это модели плюс сайз

Ирина Семикова

Думала одна я так считаю)клоны

Мисс

куклы Барби это мечта девочки

Лола

Да и на вид все одинаковые

Юля Ильина

Так сами же их выбираете.

Александр Kãlis

Обожаю реальных 😉

Юля Ильина

На долго?

Вика Родионова

Нет..но раньше было лучше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе-то почём знать?

ОК
Ольга Корепанова

Соглашусь с Вами.

Вера Bdfyjdf

К сожалению....