Ал
Алёнка

в споре родился вопрос: Какая из ситуаций вам кажется страшнее - когда женщина пытается подцепить в баре молодого парня или когда мужчина делает тоже самое по отношению к девушке? и почему?

−1
Ответы · страница 2
Таяна

А что тут страшного?

Юрий

нормальны обе.

Юрий

ну лучше бы конечно, чтобы им было 18. Хотя трахаться можно с 14. Правда, только ровесникам...

Ал
Алёнка

да причем тут трахаться....я про саму ситуацию. что более противоестественно. вот представьте, что у вас дочь и сын. им по 16, они в баре и к ним подкатывают. за кого-то из них будет страшнее или гордость за обоих?)

Юрий

мне возможно было б неприятно. Но во первых, у меня нет ни сына, ни дочери. Во вторых - с какого перепугу они вдруг в баре??? Я их туда не пускал.

Андрей Каширин

Это их жизнь

Андрей Каширин

Невротики одни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опвнозначны