М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! собираю материал для романа - Любовь на сайте! есть что по теме?

Ответы · страница 3
Rockwoman (Из Глубинки)

Да - только ленивый не задает этот вопрос...

Слава :)

А ты попробуй познакомится может и найдеш

Ольга Ивановна Зайцева

Ух ты! Куда хватил! Любовь - это для двоих...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄 до хрена и больше))) а издавать будешь?))

Марина Орленко

ооо, мы с мужем познакомились по инету))))

Lara Vandzhura

а смысл темы? что Вы раскрываете в ней?

М/

а вот это уже не любовь - а надежда на любовь

М/

любовь - это в горе и в радости, в болезни и здравии - а не когда у монитора и прости мне некогда....

Lara Vandzhura

но, согласитесь, что такое встречается и в реальной жизни и даже в семейной

М/

не знаю - всё равно уровень ответственности разный

Lara Vandzhura

если для человека играет хоть какую-то роль отвтетственность

Лора Исаева

Приветик!!! Мира Бель!!!! С Праздником!!!!

М/

Привет! Лора! спасибо большое! и тебя тоже!

Лора Исаева

Спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Зыкина

судя по ответам - одни трагедии кругом

Татьяна Зыкина

причем так как замужем давно и удачно никак не пойму чего народ хочет... начинаешь спрашивать -ступор... ответить не могут

Somik

))))))) есть! гонораром поделитесь ? ))))

Elena Васильева

наша любовь молодежи не подходит

Elena Васильева

да у вас она тыр-пыр .а у нас красиво было

Ел
Елена

а что Вам конкретно интересно?))

Ел
Елена

Даже не знаю, что Вам рассказать)))

Ел
Елена

Есть человек, который не безразличен)

М/

расскажите если посчитаете нужным - можно в личку

Bai_Ka Babai_Ka

Материал для Вирта не нужен?))

Bai_Ka Babai_Ka

там некуя нет,маме денег даже послать не могу нечего не работает

Bai_Ka Babai_Ka

Лё Лик

а куда тогда ехать-то...? а маму сюда никак?

Bai_Ka Babai_Ka

там еще бабуська84 года,большой чемодан,никак а то давно бы

Лё Лик

херасе... соболезную, крепитесь! Скоро чаша терпения у народа закончится... пора уже проклятых буржуинов на вилы поднимать...

Абдула Абдулаев

Любовь на сеновале. Подойдет?

Жена Дракона

подойдет!

Жена Дракона

ищи меня

Жена Дракона

как иголку!

Жена Дракона

иголка-золотая!!! 😛

Жена Дракона

а где ты его возьмешь в три часа ночи????

Ольга Филатова

нее, давай сама, твой же роман

Оля Филатова

Да.. Историй хватает..)

Яна Пироженко

нет,здесь не любила пока)

Яна Пироженко

)))но,кто знает......................

Татьяночка Стг

есть стихи? интерисует?

Татьяночка Стг

ИнтернетлюбовьЯ проснулась утром ранним,Солнца луч светил в окно.Мне приснился мой желанный,Как любил меня во сне…Я открыла свои очи,Вижу, рядом нет его.Что же было этой ночью?Ото сна истомлена…Вспоминала…, и не вспомнюГлаз его, приятный цвет.Вспоминала…, и не вспомнюУст его веселый смех.И тогда, подумав мудро,Я решила бросить всё.И за чем такое утро,Что не вспомнить ничего!!!Я оделась, причесалась,Прядь оставив на лице,Чтобы все в меня влюблялисьВыйдя только за крыльцо…Я смеялась и шутила,Каблучками цок да цок.Так я встретила соседа,Он ведь выдержать не смог…Подошел и улыбнулся,Мне в мои глаза взглянул.Сердца стук остановилсяИ во внутрь пожар проник!Поняла тогда я сразу,Что любимый- это Он.Да и был совсем он рядомНежный, милый и родной!!!……………………………..Я проснулась как-то утром,Солнца луч светил в окно.Он лежал со мною рядомМилый, страстный, дорогой!С.Т.Г.

Татьяночка Стг

ИнетфантазияКогда общаешься в инете,Хочу сказать я Вам друзья,Нельзя понять кто на экране,Ведь это всё – Фантазия!!!Ты, вдруг знакома с человеком,Которого всю жизнь ждала!Чьи речи, слаще чем конфетыИ страсть похожа на вино!Ты привязалась, полюбила,Но только главное забыла,Ведь нету рядом человека,Которого всю жизнь ждала,А с ним нет сердца и тепла!Пройдут какие то мгновенья,Пройдут какие то годаОн, может скажет «До свиданья!»,А может, скажет Вам «Пока!».А может, просто удалится Из жизни Вашей навсегдаИ не успеешь оглянутьсяКак ты останешься одна…Но что такое? Что случилось?Ты светом дня озарена!Ты всех на свете позабыла,Ведь там ждала тебя семья!Разбито сердце! Нет семьи!Нет человека, в которого влюбилась Ты!Нет никого, нет ничего…И Ты одна, и без любви…………………………………Так вот, скажу я Вам друзья!Цените то, что есть у Вас!Цените тех, кто с Вами рядом,И не пускайтесь в облака!И помните:Инет – Фантазия твоя…!!!С.Т.Г.

М/

интересно! пишите обязательно!!!!

Татьяночка Стг

больше нет... скинула что было...

Татьяночка Стг

стихи есть,но уже не по вашей теме...

Елена Дробчак

тут что хочешь найдешь)

Наталья Сучкова (Куцева)

любовь реальная лучше

Sv
Svetlana

у нас только начало

Sv
Svetlana

ну если нужна консультация пожалуйста

Наталья Маркова

ну мы с Гошей Львом.

Наталья Маркова

я пойду собачку покормлю.