Ма
Марина

Вы считаете "гражданский брак" браком, а не сожительством?

Ответы · страница 7
Ро
Роза.

Именно - сожительством считаю.

Doctor Faust

Сколько людей, столько мнений

Ма
Марина

Ну да... Проще всего так сказать. А свое мнение....

Елена Данилова

Людям нравится, и на этом усе.

Ми
Мила

Нет, это именно сожительство

Юрий Ласковец

гражданское--эт то шо в ЗАГСе...............то есть государством одобренное

Ми
Мила

Точно 👍

Юрий Ласковец

есть небольшое юридическое...........

Кот Кот

Формой защиты от ограбления

Кот Кот

Помимо брака есть ещё психология и Соцеальная психология её тоже надо понимать тогда многое становиться ясным ещё до ого как что там будет

Ма
Марина

Вернемся к истокам- полюбите, женитесь.

Кот Кот

Я пока предпочитаю нескем не связываться. На знакомства и на сближение не иду.. Мне это не интересно. Я предпочитаю. Когда они от меня на расстоянии

Кот Кот

Мне с этим так сказать повезло я почти полностью асексуален. Вот что есть девушка что нет мне всеравно я к ним нечего не чувствую.. Поэтому я к ним ровно отношусь и больше их аомпр немаю как человека чем как девушку.

Кот Кот

У меня травма головы была. Отключило всю нейрохимию.. Гормоны.. У меня их нет физически.. Мож 10%от нормы.
Поэтому все эти половые влечения чувства разные жажда голод у меня всего этого нет впринцыпе.. Поэтому когда рядом со мной девушка я не чувствую вообще нечего.. Как и могу не есть сутки или свалиться от обезвожевания не пив три дня воды.. У меня нет жажды в впринцыпе.. И если я забуду пить воду то пока не станет плохо от обезвожевания и я не начну думать с чего это вдруг мне плохо то и не догодаюсь что уже два и более дня нечего не пил!

ᅠᅠ

Одной из форм сожительства

Ко
Коко

Признаю его существование

Ко
Коко

Хорошо

Михаил Цветаев

это просто сожительство..

Раш

Нет, это не брак. Совсем...

Ал
Александр

брак он и в африке БРАК...

Ал
Александр

вы про штамп...

Миронов Николай

Банальное сожительство!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Любой брак сожительство

Секретница

Это и есть сожительство

Одинокий Весельчак

я считаю только до трех

Ма
Марина

Ясно. Плохо учились? Только 3 цифорки знаете?

Одинокий Весельчак

цифирок вообще не знаю, А что это такое?

Ма
Марина

Это то, на что на клавиатуре.

Ма
Марина

Да. Она. Пусть она теперь называется-боковкой.

Одинокий Весельчак

ну ладно. Что-то уже проясняется.

Иг
Игорь

Всё равно сожительство

Valentina Ananeva

сожительство это блуд

Ма
Марина

Я здесь единственная со своей фотографией и со своим реальным фото? Блуд, когда люди 30- ть лет вместе живут?

Ма
Марина

Вам тоже плохого не желаю!

Натали

Считаю сожительством.

Татьяна

Считаю сожительством.

Марго Беккер

пофигу лишь бы любили

Сергей Павлович

Именно сожительсьво.