Summer Girl

В каждой женщине живет дьявольский провокатор, особенно если она знает, как отреагирует на неё мужчина?

Ответы
Рустам Мальцев

даже если она незнает реакцию,всеравно включает дьявольского провокатора

Верховный Инквизитор

Но и мужчина знает и понимает потому и может против вас это обратить

Summer Girl

Это природа....но провокатор оооочень часто в отпуске)))бОльшую часть времени)))

Верховный Инквизитор

Какая радость

Summer Girl

Огромнейшая

Аюбов Бахтиёр

И особенно если он уже висит у нее на крючке)

Евгений Задорожний

не про всех это можно сказать!

Summer Girl

Это хорошо или плохо?

Евгений Задорожний

ХОРОШО только не для УМНЫХ МУЖЩИН!

Summer Girl

Ну если только для умных мужЩин))))

Евгений Задорожний

Женщин особенно!

Алексей Волжский

И как это он реагирует