Андрей Созинов

Что-то городские телефоны в квартирах стали мало использоваться. Все больше мобильные. Как думаете будет ли возврат к ним снова?

Ответы
Людмила Свойкина

да вы правы а я вот хочу поставить но не получается все время говорят что кабель не подведен.Я думаю что нет а кто его знает заблокируют связь и тогда придется вернутся к обычным.............

Galina Polyakova

Пользуюсь. Трубка большая,удобно плечом прижать, когда руки заняты. А когда готовлю на кухне, то вообще на мобилку ответить не могу - то руки мокрые, то в тесте, ...

Пани Яблонская

у нас уже городская телесвязь перешла на городской-портативный. Удобно. Плата только абонентская. Все собеседники с домашних не тратят на меня свои единицы.

Андрей Созинов

а возврат к старому будет ли?

Пани Яблонская

все процессы развития необратимы. Это тоже самое, что вернуться к пишущей машинке, после того как человек привык к информационным технологиям. со сканером, и особенно при виндосе

Андрей Созинов

назад, в прошлое - это не исключается несмотря на прогрессивные привычки

Пани Яблонская

не верю

Ольга Иванова

Да, платим за домашний телефон за то, что он просто стоит дома и почти не пользуемся, а плата за него все равно увеличивается с каждым годом.

Cont214

А я держу - он мне дорог как память)))) Не подумайте плохого - иногда пользуюсь..... Главное, плачу (в смысле, деньги) регулярно

Андрей Созинов

Верно. Лучше платить, а не плакать)

Светлана Волостнова

На дальние расстояния всё же выгоднее использовать стационарные телефоны - дешевле. И я не откажусь от него никогда.

Сандра Черная

Я городской люблю больше....По крайней мере он не потеряется и не садит в нужный момент зарядка.

Елена Евгеньевна

не будет...уже многие от стационарных телефонов отказываются - - -только лишняя трата денег

Андрей Созинов

О, какое редкое проявление женской экономии!

Елена Евгеньевна

это не экономия - -это трезвое осмысление жизненных благ

Людмила Тюрина

Я думаю,скоро войдут в обиход видеотелефоны,а сотовая связь-она просто необходима.

Нина Долгуева

Не заю. Если вижу объявление и внизу сотовый, не верю, если городской - веры брльше

Антонина Журавлёва

Я давно отключила. Ну если сами все уничтожим, можем и к сохе вернуться.

Галина Осташко

А я пользуюсь всегда домашним, если можно обойтись без мобильного

Галина Осташко

Да и не столько поэтому. Просто цена за него стабильна, говори сколько хочешь. А на мобильный надо больше денег.

Тома Томина

не отказываемся лишь вспоминая ,с каким трудом устанавливали

Л.
Лариса .........

я уже отказалась...

Тома Томина

Приветик !!! иногда по домашнему часа 2 сплетничаем ....

Татьяна Смирнова

Они такую оплату загнули,что дешевле звонить по сотовому.

Овчинникова Неля

почему? У меня еще есть. Все никак не решусь отказаться.

Галина Притчина

Я с ним и не расставалась, старых друзей беречь нужно.

Галина Притчина

Приятно встретить единомышленника.

Юлия Волоскова

с домашнего все равно на мобилу звонишь - тарифы те же

Гульшат Ишкуватова

Как докажут вред электромагнитного излучения мобил

Людмила Осипова

Поживем - увидим....Они же вредные очень ....мобильные.

*#надежда#* Надежда

Я отказалась от городского, думаю возврата не будет