Тссс...

Что посмотреть по телевизеру? Ваши любимые телепередачи...(примодненным и несмотрящим его принципиально просьба в ответах не рефлексировать)))

Ответы
Андрей Захарченко

Телевизору... Смотрите что-нибудь познавательное, документальное. Трёп-шоу лучше не смотреть - отупляют (дома у меня - живой пример). Кто-то говорит, что телевизор надо из дома выбросить... Ребята! Техника не виновата, что её дерьмом заполняют, извините за натурализм. В конце концов, можно отключить центральную антенну, подключить интернет-приставку, сформировать по своему вкусу пакет каналов и смотреть и просвещаться.

Тссс...

Точно

Волга

Сейчас я обычно смотрю Модный приговор, Давай поженимся и Мажор...ну и если нарываюсь на исторические документальные передачки с удовольствием смотрю. .

Тссс...

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Однажды в России, Где Логика, Студия Союз, это по ТНТ. по СТС Уральские Пельмени, по каналу Россия 1 игра Пятеро на Одного.

Са
Санта

Последнее, что помню, понравилось, было Орел и Решка. А так да, порефлексирую сейчас тебе. Телевизора вообще нет дома)

Забава Накатична

🤣🤣🤣коротко и ясно)))

Забава Накатична

Умочка!!!🤗😘

Са
Санта

Лан, если кто спросит, я спать пошел

Забава Накатична

Доложусь по форме!!!🙏😎

Иг
Игорь

Современный телеэфир интересен, что вам нравится, то и выбирайте, если конечно у вас спутниковое или кабельно ТВ.

Alex Teslenko

Воскресные вести с Кисилёвым, Пост Скриптум, Военная приёмника, пожалуй всё. И то смотрю Ред сейчас.

Тссс...

👍

Abstrakt User

Ничего. Нет любимых, нет нелюбимых. Не смотрю не из какого-то принципа, а потому, что неинтересно.

Радомир Велес

Да там вообще смотреть нечего! Разве что только рекламу. Сам уже года три этот ящик не смотрю.

Тссс...

Там в скобочках для вас написано)

Радомир Велес

Понял, прошу прощения.😞

Зелёный Кот

Я смотрю 3 программы "Международная пилорама", "Квартирник у Маргулиса" на НТВ и "Соль" на Рен.

Тссс...

Хм

Зелёный Кот

Что?

Тссс...

Соль не смотрела

Зелёный Кот

Прилепин ведет, там рок-музыканты играют концерт и отвечают на вопросы

Тссс...

Ааа

Дмитрий Zloy

Не возникло понимание вопроса)) наверное примодненный, а быть может рефлексирующий.

Тссс...

))))👍

Василий Сычёв

В основном это развлекательные ,музыкальные ,познавательные ,спортивные каналы .

Тссс...

Отлично

Александр Луньков

Я телек смотпю и не примодненный, но под Вашим строгим взгядом рефлексирую 😳

Тссс...

Соберитесь!

Тссс...

С духом

Александр Луньков

Ага, понял. Ну, пойду договариваится с этим чамым духом)

Тссс...

Чамым?)

Александр Луньков

😳 Ой, очепятка!

Тссс...

))

Ша
Шамиль

время покажет. место встречи. 60 минут. доброе утро. мясникова о самом главном

Тссс...

👍

Кравцов Владислав

Редко смотрю) в основном спорт, иногда новости, реже ржу над "аналитиками"

Тссс...

))

Влад Малкин

Ну мне нравится про битву ножевых мастеров. Интересно, но на любителя

Тссс...

)))

Ронни Джексон

Исторические передачи нравятся либо про путешествия по разному)

Тссс...

👍

Ронни Джексон

А вам ?

Тссс...

Русский ниндзя смотрю

Ронни Джексон

И я ) интересная передачка

Тссс...

Сын фанат

Alarih

Энимал...а то про людей или страшно или противно или неинтересео.

Дмитрий Полей

Фильм посмотри, Непрощенный, думаю понравится, хотя и тяжелый

Тссс...

Это у вас

Дмитрий Полей

И у нас тоже)

Тссс...

?

Дмитрий Полей

Всего вам хорошего

Тссс...

И вам

Евгений Чванин

Телевизор лучше не смотреть, а если очень хочется советую квн

Тссс...

👍👍

Tr
Traveler

Рефлексировать? Что за слово? Примодненные..тоже ..непонятка???