Татьяна

Кто считает, что на сайте знакомств можно действительно найти серьёзные отношения?

−2
Ответы
Николай Дубинин

...серьезные отношения можно найти всюду. Если женщина умеет и совершенствуется в искусстве - принимать.
Принимать благосклонно внимание поклонников,
Принимать ухаживания ухажеров.
Принимать мужчину таким, какой он есть.
Принимать такой какая есть свою судьбу на данный момент и вообще...
В этом случае возможны изменения и перемены без последствий

Николай Дубинин

...принимать - не значит идти на поводу, не значит без ропота подчиниться. Принимать сохраняя собственное достоинство - искусство управлять.

Татьяна

Ух ты))

Николай Дубинин

...похоже, Вы даже не поняли о чем я. Впрочем - это не важно, главное, успеха добивается тот, кто видит больше, чем написано.

Татьяна

я поняла о чем вы... но похоже вы этого успеха не добились

Николай Дубинин

...отнюдь ...В чем Вы видите успех, на самом деле это полная жопа.

Виктория Трошко

У меня 2 подруги так замуж вышли ...а по сути какая разница,познакомиться на улице,в клубе ,в ресторане ,если он или она дура,дурачок или и того хуже ,то таких хватает везде и в соц сетях и просто среди знакомых,только об этом не знал пока не начал ближе общение

Татьяна

И до сих пор живут?

Виктория Трошко

Да,уже одна 9 лет живет,вторая 7,дети,семья,все как у всех.Просто в одной группе ВК писали комментарии

Татьяна

Я очень рада за них!!! 🤝

Алёнушка_Обыкновенная

писать комментарии в вк и сайт знакомств это огромная разница!! на сайтах знакомств очень редко попадаются нормальные люди...

Татьяна

абсолютно согласна с Алёнушкой

Виктория Трошко

Никогда не писала ни там ни там ,по этому ...Но все ж думаю адекватные есть везде как и недалёкие

Татьяна

конечно есть.... мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает)

Некто Из...

некоторые находят, только потом со стороны близким оторопь берёт смотреть на это диво... а в реальном мире нет условий для знакомства.. что же им бедным делать?

Татьяна

почему это нет условий и какие они должны быть?

Некто Из...

Человек очень занят, работа и стиль отдыха предполагает мужское общество, практически без девушек; надо нормальные, естественные условия для общения

Татьяна

а у этого мужчины есть условия для того, чтобы привести девушку или опять она должна об этом думать?

Некто Из...

смотря что считать условиями, жильё собственное, но холостяцкое

Татьяна

холостяцкое жильё при желании легко можно сделать семейным гнёздышком)

Некто Из...

было бы с кем, было бы всё, но в разумных пределах

Татьяна

а что это за разумные пределы?

Александр

Этот придурок с колчаном, в пелёнке, летает абсолютно везде, не признавая границ и лицензий на владение оружием. Так что запросто.

Татьяна

😳

Татьяна

Это вы про Купидона? 🤭

Александр

Про него, засранца. Как с Бахусом набахается, палит почём зря, притом веерную стрельбу практикует.

Татьяна

😁

Русакова Наталья

И получается же у КупидонА!

Иван Васильев

Друг познакомился ОН и ОНА с проблемами через 2 года Поженились живут хорошо больше 10 лет Молодцы

Оп
Опия

Можно всё и везде. А как всё закончится, никому неизвестно. Пробуйте если надо.

Татьяна

Гениальный ответ, а вот совет я не спрашивала)

Atanashi Yuzuru

Не проверял. Там наверное проще с мошенником познакомится чем с человеком.

Татьяна

Именно так.

Нупоучименяжить

Можно- уверен- сейчас такое время-а неудачи только от неразборчивости

Татьяна

Вы оптимист)

Нупоучименяжить

Я знаю- это не пустой оптимизм. Просто надо помнить что из всего многообразия нужен лишь один человек!

Татьяна

А ещё и демагог) Кто же на подобных сайтах пытается найти команду?)

Нупоучименяжить

Знаешь как глаза разбегаются когда вы там самые секси фоточки выкладываете)))

Татьяна

Вот это похоже на правду) только красота в глазах смотрящего....

Нупоучименяжить

Весь мир через собственную призму и Видим

Татьяна

☝️

Ни
Нина

Мы с мужем познакомились на самом парфозном сайте знакомств

Татьяна

повезло)

Ни
Нина

Это да

Татьяна

сейчас вместе?

Ни
Нина

Да

Татьяна

👍🌻

Е....

Это не редкость! Есть знакомые, которые поженились)

Татьяна

рада за них)

Е....

А вы не верите а такие отношения?

Татьяна

Что значит не верю? Очень хочу верить. Но фактов этому нет.

Е....

Я всегда верю в лучшее...но наступаю постоянно на тебе грабли)

Татьяна

Значит вы реалистка, как и я)))

Yrii Docenko

серьезные отношения появляются при общении на яву

Татьяна

☝️🤝

Пан Стефан

Можно! Давай найдём и всем докажем, что можно.

Сильвия Нагваль

Вероятность больше, чем на улице или в кафе

Татьяна

☝️

Ва
Василий

можно всё найти..но скорее приключений...

Татьяна

☝️🤭

Борис Козловский

думаю что можно.. но это редкое явление..

Татьяна

☝️

Татьяна

мой вопрос конкретный, про серьёзные отношения

Вера Попова

ну если очень хочет то думаю возможно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я там с первой девушкой познакомился)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хочу найти девушку для отношений

Татьяна

А может просто по сторонам посмотреть?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я слишком стеснительный для знакомства на улице

Татьяна

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Ну бывает же... На сотню может 10... Хз...

Victor Charyev

да вас не возьмут с таким рылом

Татьяна

да я собственно и не меняла аву....

Татьяна

всё, надоел.... тупой как пробка....

Victor Charyev

дебилка да еще алкашка....закодируйся ...хотя уже если смотреть на физию уже поздно

Татьяна

если в 60-т такой мудак, то видно таким и родился...

Victor Charyev

во-во быдло оно и в африке быдло ....не пей дура сдохнешь ведь

Милота))

Кто знакомится, тот и считает

Татьяна

умничка 😊

Леонид Музафаров

Можно но это редко бывает.

Татьяна

☝️