Галина Протасова

Как жить с сумашедшей свекровью?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

А может Вы сумасшедшая? Должно быть заключение пихиатрической экспертизу.

Галина Протасова

А я то с чего? У меня в силу специальности каждый год проверка психики

Николай Богомазов

А у бабушки есть справка? Наверняка нет. она просто мешает вам жить. У меня в доме напротив такая же ситуация. Но там хорошо хоть бабуля глухая. А внучка в больнице работает. Личка не устроена а жить то хочется. домой не приведёшь ни кого. Вот и орёт на бабульку. А бабулька адекватная. Я у них чинил коечто

Галина Протасова

У меня хорошая семья, взрослые дети, и орать я физически не могу (проблемы с легкими), ПРОБЛЕМА в адекватности бабули

Николай Богомазов

А что делать? Может мы ещё хуже будем. Терпение, милая и ещё раз терпение. Как Вы к своей бабушке так и Ваши внуки будут к Вам. Господь послал Вам испутание. Надо достойно его пронести. С Юогом.

Ольга Богомазова

а как родители с вами в младенчестве лелеяли любили ухаживали вот и вы сейчас так за своей бабушкой

Галина Протасова

Это моя свекровь, не совсем здоровая, вот ищу достойный выход

Николай Богомазов

Неси свой крест до конца и воздастся Вам.

Надежда Волкова

живите с мужем при чём тут свекровь??? впрочем ситуация жуткая... сочувствую

Мы
Мыш

терпеть и любить.Это вам испытание, не из легких, но вы способны выдержать.

Татьяна Шемарина

Жить сумасшедшей жизнью. А если серьёзно - для таких есть спец.учреждения.

Галина Протасова

Навещаем, а как же, правда она меня не узнает!

Татьяна Шемарина

Ну значит сына пока узнаёт - и то хорошо. Как говорится, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

Галина Протасова

Готовимся, ничего другого не остается!

Татьяна Шемарина

И надеяться, что кровным родственникам не предстоит такая же участь в дальнейшем. Это очень серьёзная проблема - наследственность.

Галина Протасова

Альцгеймер по наследству не передается, но все равно спасибо!

Екатерина Баранова

Не за горами и Ваша старость, так что только принять как данное и помогать

Елена Пащенко

Надо жить,отдельно.А к старости все будем сумашедшими,при нынешней жизни

..
...

стараясь не обижать ее,она же не виновата,что заболела....это очень тяжело

Айжан Бекишева

оставить её а покое....ей осталось жить меньше , чем тебе! Уважай старость!

Джонни Нурнереальный

а ещё посмотри - одержимость!

Айжан Бекишева

это страшилка? что то знакомое название...не помню содержание...напомни Кто и О чём????

Айжан Бекишева

спасибо! Почитай Ог Мандино Величайшая тайна в мире. ...рекомендую

Айжан Бекишева

Ог это имя, Мандино фамилия....

Джонни Нурнереальный

да понял я ...прикалываюсь...

Кристинго Авдиенко

Терпеть, любить,ухаживать. Понять и простить, она же бабушка! Все стареют

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы жили с больной бабушкой,это ведь наши уроки....значит вот как то жить...

Александр Круговых

Я плюнул и уехалот тещи к себе домой. Жена перебереться в скором времени

Алекс

вот!!а потом скажите что типа в 60 жизнь только начинается.и будете правы.

Mahan Aivasov

В Коране сказано Если старцы сумашелщие то привязывая их и корми и живи

Галина Протасова

А я Коран не изучала, а потом мы уже 10 поколений русские, больше Библией пробавляемся, поэтому с привызыванием проблема

Mahan Aivasov

наверно и Библии есть такое

Mahan Aivasov

не может быть прочитайте по внимательно

Mahan Aivasov

значит не уделяли внимание или прочли поверхстно

Марго

постараться понять что это просто болезнь.Но знаю что это очень тяжело.

Михаил Иоффе

нельзя категорически, брак под угрозой,это всего лишь дело времени!

Галина Балданова

Делайте так как вы бы хотели чтобк вам относились когда вы постареете

A Kush

терпеть и говорить с ней, вообщем достойно справляться с трудностями

Ирина Гостеева

Лучше раздельно, если не получается, молча терпеть и делать по своему

Margaret Gerardessky

Молча помогать ей и всё сносить. Это же ваша бабушка, родной человек.

Галина Протасова

Да уже свое здоровье заканчивается! Хочется нормально дожить и ее проводить в последний путь с любовью, а не с раздражением

Margaret Gerardessky

Увы. Такова ваша доля - терпите стиснув зубы или наймите сиделку.

Беспечный Русский Бродяга

Зачем так грубо, а вдруг тоже комуто станете сумасшедшей свекровью?

Беспечный Русский Бродяга

У меня жена такая же реалистка, хотя свекровь видит не часто.

Галина Протасова

А у меня в квартире живет, в моей

Беспечный Русский Бродяга

Тогда крепитесь. И подумайте о том, а коково вашему мужу если ему не безразличны ваши отношения. Вы со свекровью один на один, а он один с вами двумя. Пример брал с себя.

Галина Протасова

У нас прекрасные отношения, я просто устала все проблемы сама решать