Чанга Чунга Чунгович

Когда вхожу в СбербанкОнлайн, то вижу рожу Малахова. Подскажите, как от неё избавиться? Говорят, что этот сервис можно настраивать под себя. Где там и чего нажать, чтобы эта улыбающаяся рожа не появлялась у меня на экране?

Ответы
Сильвия Нагваль

Там на компе вроде слева снизу есть - старый дизайн. Больше не знаю настроек - но я им вообще редко пользуюсь.

Чанга Чунга Чунгович

Не срабатывает

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ значит искать надо... у яндекса спросите...

Проходил Мимо.

Специально зашел - и правда есть))) Я просто не обращаю внимание - вы бы не сказали, так и не видел бы его)))

Ол
Ольга*

Меня больше заставочка с инопланетянами завораживает))) к чему бы это?!)

Чанга Чунга Чунгович

Да! Тоже заметил.
Думаю, что скоро наши деньги улетят вместе с ними.

Ол
Ольга*

))) все не спроста

Галина

а он предупреждает ,со сбером будьте осторожны .

Дарящая Свет

вернитесь к старому дизайну,может исчезнет))

Чанга Чунга Чунгович

Эта морда появляется ещё до выбора дизайна.

Дарящая Свет

тогда не знаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня вроде нет такого в приложении

Чанга Чунга Чунгович

Это в смартфонах, наверное, нет этой рожи.

Александр

Да уж, так и отвадят заходить...

Котик - Наркотик )))

Перейти в другой банк 😋

Чанга Чунга Чунгович

Из-за какого то там болтуна телевизионного менять банк ? Ну это же несерьёзно!

Ольга Просто ******

Это..вирус..😜😁

Виктор Маркин

👍🤣🤝