Rvz

У вас есть дар -тупить?😎

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Я плохо приспособлена к жизни в современном обществе. Я так и не научилась улыбаться в лицо ублюдкам и сволочам, здороваться за руку с мудаками, которых презираю, и молча глотать оскорбления хамья. Я не признаю лесть, вылизывание начальственных задниц и ложь во благо. Боюсь, я никогда не добьюсь успеха - точнее, то, что большинство сейчас называет "успехом". Впрочем, сожаления по этому поводу у меня никакого нет. ..)) 🖼

Rvz

И это хорошо

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Геннадий Митрофанов

Если Вы желаете послушать мою тупость-то,конечно,я постараюсь,хотя-это не в моих правилах. Но,что не сделаешь ради красивой девушки... Хочу заметить,что обладаю поэтическим даром,а они могут всё....🤗🌹

Rvz

Ой прелестно

~L
~Eva Lansca~

Это мой основной дар . Особенно когда говорят пошлости . Или анекдоты сальные такие , противные .

Бе
Безилмэн.

У меня есть дар делать вид,что туплю.Хотя...можь и правда туплю🤔Надо подумать,че то втупил...

Ал
Александр

за руль не сажусь))) есть электровелосипед)) а так в жизни конкретно отвечаю на вопросы)

Rvz

И хорошо

Товарищ Сухов

Часто! Особенно когда на улице, пытаешься понять речь и смысл пещерных людей 😝

Rvz

И тишина...)))

Товарищ Сухов

..это когда в себя уходишь

Rvz

Когда они молчат)

Ол
Олег

это единственный мой дар от природы........третий я в семье ...младшенький

Rvz

А чего не Иван?)

Ол
Олег

шифруюсь ..может кто и не поймет то по началу..

Rvz

Ааааа ну тогда да

Алла

нельзя обижаться на тех, с кого даже спрашивать что-либо глупо............

Rvz

И да

Ве
Верочка

Да. Это работает, когда я с любимым мужчиной рядом. Мозг отключается.

Rvz

Урра

Rvz

Неее не одна

Rvz

Точно😁

Юлия . Казахстан

Да . Бывает . 💆‍♀️ В не нужный момент единицы заканчиваются . ☺️

Rvz

Ээх

Юлия . Казахстан

Зато потом какой красноречивый ☺️👍

Николаус

Нет, просто не боюсь выглядеть дураком,когда в чём то не разумею!

Rvz

И правильно

Игорь Погребняк

ТО пить, ОR NOT TO пить!!!!
Ну ладно....
Составлю компанию!!!)))...😉

Бибизянин

нет к сожалению, а то бы и взятки гладки были бы с меня

Бибизянин

уже на пути прорыва

Rvz

Еще чуток

Бибизянин

да, вот вот уже

Rvz

Урра

Бибизянин

оно

M@
M@iy@

Естественно, при рождении заложено все, полный "фарш"!

Pavel Kent

Не, отсутствует)) Не включён в базовую комплектацию)))

Rvz

Вотте раз

Pavel Kent

При желании, может включаться как доп. опция))

Rvz

))

Pavel Kent

🙃

Юрий Кривич

Для этого и особого дара то не надо. Было бы желание...

Rvz

Ну в принципе, да)

Юрий Кривич

И благодарные зрители, которые примут и оценят.

Vladimir Afanasiev

Есть. Я до сих не знаю сколько будет "трижды на фиг..."

Rvz

Неть.. это телефон

Vladimir Afanasiev

Рона ! Вы не на Аляске обретаете ? Уж больно рано начинаете трудиться.

Rvz

Магадан

Vladimir Afanasiev

Вадим Козин там родился. Там самые лучшие пляжи бывшего Союза. Это правда ?

Rvz

Конечно

Игорь Ерошенко

Ножи что ли ? вот только на днях точил , и уже опять ...

Rvz

И я тоже

Rvz

Канеш

Ерророчка Вышла

У меня есть дар умничать. Тупить - это у меня в крови.

Rvz

Славно

Андрей Хрисанфов

Что значит дар? Я на конкурсе тупых всегда второй....

Rvz

А я первая))

Андрей Хрисанфов

Вы, простите, тупее меня?😉

Rvz

Конечно

Андрей Хрисанфов

Обманывать-с изволите.... тупее меня никак-с не возможно-с....

Rvz

Нууу чуток

Андрей Хрисанфов

Эвон как-с.... редкий случай....