Gu
Guz_Margarita

как вы думаете многие мужья подкаблучники?

Ответы
Дмитрий Рай

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены ?
" Владимир Турчинский "

Марина Клабукова

Иногда подкаблучника путают с тем, кто сильно любит и не хочет причинять боль ссорами. Жаль, что среди женщин много тех, кто это не понимает.

Gu
Guz_Margarita

я не имела в виду слабого мужчину,просто у нас так устроено,что в семье женщина занимается благоустройством и хозяйством.

Марина Клабукова

Берегиня, стало быть. Хотя в настоящее время хозяйством должны заниматься оба.

Gulnar Kurmantaeva

Ни мой муж, ни мужья моих знакомых не являются подкаблучниками. Так что можно сказать что я их не встречала

Владимир Дементьев

Если мужчина прислушивается к советам жены (разумным), разве он подкаблучник? Он также разумный человек.

Простой Нигер

Это идиотические вопрос! Это как спросить. Интересно все ли бабы шлю*хи? Или все ли коты гадят в тапки. 😕

Go
Gosha

Интересно,мужики по фамилии Гузь,которые жили у Паркентского базара, были подкоблучниками или нет.

Марина Куприянова

мне кажется нет каблуков есть просто те которые ценят и любят поэтому делают все так как скажут)

Gu
Guz_Margarita

в ваших словах есть смысл

Наталья Батубаева

...если считать, что "мужья" это не "пол", а понимание, тогда возможно просто это ДИПЛОМАТИЯ....

Не Простая....

думаю что нет,а хотя всё зависит от женщин...Вить женщина должна быть в семье дипломатом)))

Анатолий Власенко

Для результата, иногда надо быть подкаблучником каждому, хотя в душе остаёшься мужчиной

Елена Борисова

Нет подкаблучников, есть очень спокойные воспитанные, а вот женщинам стоит задуматься.

Вадим Чабанов

Ой,многие-боюсь даже озвучивать предварительный подсчет!Довели мужиков,"до ручки"!!

Ирина Глинистая

нет, просто они очень любят своих жен и не хотят что бы они ссорились, вот и все

Bad Boy

Не то что бы подкаблучники с возрастом меняеться отношения к некоторым вещам

Сергей Ирков

Умные да это называется уважение а у завистников со стороны подкаблучник

Андрей

Ну может и много их, но не большинство. Хотя их жизнь намного спокойней.

Наталья Борисова

Ппактически Все. Только у умных женщин рни об этом даже не подозревают

Андрей Саночкин

Мало. Среди моих друзей мало. Хотя у каждого свое понятие этого слова.

Аркадий

Муж глава жены ,а все другое противоречит природе создания человека.

О*
Ольга *

Не все, но зато у подкаблучников жены счастливее, чем у мужей тиранов