Капитан Флинт

при ее спасении да! (в драке, другом экстриме) если бы она неизлечимо заболела то просто тупо отдать - нет ради чего? чтобы кто то наслаждался ей, а я в земельке лежал? бессмыслица

Ответы
Кейт Чужая

а вы бы смотрели с неба как она счастлива. ну и пусть что с другим, главное она счастлива и если вы по настоящему ее любите вы должны быть счастливы от того что она счастлива хоть и не с вами

Капитан Флинт

пусть дураков ищет в зеркале