Архитектор Сергей Коробов

Сергей Коробов
Как правильно выбрать обои.... Сразу скажу, я на всех своих объектах выбираю именно коллекции обоев и в зависимости от выбранного стиля и назначения помещения сочетаю бумажные или виниловые обои с штукатуркой или обоями под покраску - это очень тонкий момент в дизайне интерьеров и не терпит делетантского подхода.
Показать полностью.. При выборе обоев необходимо иметь в виду, что светлые и хорошо освещенные помещения выглядят красиво, если оклеить их материалами «холодных» цветов.