Галина Косорукова(Баженова)

" Так будет легче, наверное, так будет проще, - быть одиночкой, просто быть одиночкой.И пусть порой идти приходится наощупь, буду идти, пока ногами ощущаю почву!" Слова из песни, которую услышала совершенно случайно. Если честно, такие люди вызывают у меня уважение. Но, как я думаю,у них это в крови, по-другому они не смогут, просто будут ломаться другие судьбы. Согласны ли вы со мной?

Ответы · страница 6
Алексей Волжский

Не понял ,

Va
Vasko

частично

Va
Vasko

потому что есть ещё мнения разные

Va
Vasko

просто будь собой и не чему будет ломаться

Тот Самый Команчи.

Конечно

Тот Самый Команчи.

а что ей ломаться, если она инициатор развода и дети при ней же остаются благодаря нашему законодательству

Галина Косорукова(Баженова)

Так пьянки и гулянки терпеть кто будет вечно.

Тот Самый Команчи.

постоянные пьянки-гулянки у единиц, большинство женщин разводится из-за своего гонора, не желая уступать

Галина Косорукова(Баженова)

Вы в каком мире живёте,наверное, на другой планете.Ей название не Марс случайно?😂

Галина Косорукова(Баженова)

Чего мне проводить.Куча примеров из жизни знакомых и родственников.

Михаил Самойленко

не факт

Михаил Самойленко

что они не смогут по-другому

Михаил Самойленко

По себе знаю. Когда идешь в одиночку, наслаждаешься свободой, и это, действительно, делает путь жизни намного легче. Но когда-то приходит время, бог посылает тебе твою половинку, отказаться невозможно.

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, если посылает, куда же от этого денешься?🙂

Михаил Самойленко

Если это твоя половинка, никуда не денешься.

Паша Гросс

супер

Галина Косорукова(Баженова)

Найдите в инете и послушайте всю песню. Кто исполнитель, не знаю,называется песня"А я такой весёлый и вроде бы счастливый"👍

Паша Гросс

мне цветы? не мне таких подарков не надо

Ирина Иванова

Да да

Ирина Иванова

Знаешь, Галина, трудно делать плохое, я если даже слышу сплетни мне плохо на душе потом, как от грязи отмываюсь потом

Ирина Иванова

Да просто беседа, не думай , я так разговариваю

Галина Косорукова(Баженова)

Я надеюсь, у Вас всё хорошо в жизни?

Ирина Иванова

Да да, внуки прекрасные, две дочки и два зятя, всё в любви живут, только вот мужа похоронила, уже третий год пошёл как, и в личном одна и есть желающие, а подпустить не могу , может я какая не такая

Галина Косорукова(Баженова)

Я бы Вам посоветовала не рубить с плеча, а приглядеться повнимательней к ним.А вдруг есть достойные кандидаты? Вдруг повезёт?

Вадим Лисовский

На 100%

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо за ответ!☺️

Искандерка

Нет

Галина Косорукова(Баженова)

Главное - вовремя закрыть эту страницу, чтоб было не в ущерб себе.

Искандерка

О, да! Вот это уж точно!))

Галина Косорукова(Баженова)

Заняла круговую оборону!😅 😂 🤣

Искандерка

😀😀😀 так держать!)))

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо,Александра! Не будем тратить время на тех, кто нас не достоин!🙂 😀 🌷

Максим Евгеньевич

Нет

Максим Евгеньевич

У меня не вызывают уважение. Жалость скорее..

Галина Косорукова(Баженова)

Значит,Вы с ними лично не знакомы.

Максим Евгеньевич

Знаком.. Такое самодовольное чмо.. Чуть на пищик нажмешь, сразу жидко дрищет.. Нормально с людьми то коммуницировать не научился, прячась в ракушку своего страха..

Галина Косорукова(Баженова)

Как классно сказано, прямо от души! Люблю такие высказывания! 😊 🌷 😅

Степаныч

нет

Галина Косорукова(Баженова)

Не согласна. Человеку может просто не повезло по жизни, он и защищается от всего недостойного.

Юрий Асташевский

100℅

Геннадий Голубев

да

Карина Король

да

Галина Косорукова(Баженова)

Может, не всё так плохо,Карина?

Галина Огородникова

да

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибочки за солнышко! Очень приятно!🙂 🌷 😀

Эс
Эсфирь

Да

Эс
Эсфирь

А уважаете ли Вы ,Слово Бога ?