Ма Руся

В последний год со мной что то странное....каждое утро и вечер заглядываю в почтовый ящик. Реальный , металлический. И так хочется получить письмо как раньше. Написанное от руки. С событиями, бедами и юмором. Я одна такая?

Ответы
Алекс Венцель

Нет, не одна. Это состояние у психологов называется: Ожидание чуда...Связано оно с особым строением нашей психики напрямую связанное с таким чувством, как любопытство...Особенно это чувство у многих обостряется перед какими-то важными датам: День рождения, новый год и т.д.

Ма Руся

Спасибо

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы...

Ма Руся

Я не имела ввиду рассказы

Алекс Венцель

У меня есть не только рассказы, но и раздел под названием "Размышлизмы", а ещё раздел "Чужие откровения" . Многое из этого весьма поучительно...

Ма Руся

Вы меня не поняли

Алекс Венцель

Возможно и значит не так объяснили...

Ма Руся

Далее не буду

Млечный Путь

Нет.и умения такой ощущение. Меня почти кадый ден написала мама. Когда служил в армии. Я все письмо с сабоц обратный привёз. Иногда читаю слезами... Напиши адрес, я отвечу. Я знаю что такой письма. Только в одном условии, что небудеш смеяться за моими ошибками.

Галина Дубровник

нас много, и это значит ещё не всё потеряно. множество тех кто любит держать в руках бумажную настоящую книгу, получать и писать письма, и предпочитает приехать к дорогому человеку, увидеть чувства, которые отражаются в его глазах, и сказать здравствуй.

Жо
Жорж

Напиши мне письмо хоть две строчки всего. Да хорошее время было, до сих пор кое что храню из этого. Но прогресс есть прогресс что поделать. А иногда очень хочется открыть конверт который ждал очень очень и с жадностью поглощать что там написано. Да?

Aleks Sh

Давайте адресс .. я напишу... но пердуперждаю у меня почерк испорчен двумя алфавитами... он и до этого то не девичий был. а щас ещё хуже стал... но написать смогу... 😉😉😉 мож лучше на word написать и распринтать на бумаге?))))

Ма Руся

Тогда и время не тратьте с word

Aleks Sh

Я ж как вариант предложил... НО.. нет так нет... адью вам в тюбетеечке

Николай Журавлев

Не одна....Не так давно здесь появлялся человек, который просил послать открытку с 8-м Марта своей маме, чтоб набралось 100. Я послал, не поленился....Представляю, как будет светиться радостью ее лицо!

Александр Шебалин .

Нет,я тоже теми временами живу.Да наверное как и многие,которые ещё помнят конверты с маркой.А сейчас как не глянешь,сплошная реклама.

Ма Руся

Это даа

Ада Туманова

Как минимум двое) Тоже с удовольствием не отказалась бы от самого обыкновенное письмеца в конверте, написанного чьей то рукой

Ма Руся

Хорошо как

Владислав

нео из фильма матрица тоже не спал,ночи напролёт не выключал компьютер и искал ответ на главный вопрос

Майя Петрова

Так напишите сама кому-нибудь обычное письмо на бумаге и отправьте через почту - тогда и ответов ждите

Ма Руся

Да. Пора

Ум
Умиление..

Гордость - начало греха. С нее начинается всякий грех и в ней находит свою опору . ©️ Иоанн Златоуст

Raisa Riseva

И мне также хочется, даже думаю выписать что-ли журнал какой-нибудь, а вдруг и письмо придет?

Владимир Ольшанский

Насколько я помню,последние письма от руки я писал бабушке в деревню,году так в 91-м или 92-м...

Ма Руся

Хорошо

Виктор Минаков

Дорогие друзья уважьте страдалицу напишите ей письмо от руки с собятиями бедами и юмором.

Ма Руся

Не смешно

Зоя Кабак

нет, многим из нас хотелось бы вернуть бы это, ведь в тех письмах- частичка души человека

Ма Руся

Живой звук!

Зоя Кабак

верно🌹🌹🌹

Александр Тарасов

Нет . Но сейчас проще позвонить , послать смс или общаться по интернету. Чем мы и заняты.

Aleksander Jakovlev

Ваша проблема легко решаема...Пишите адрес в личку и будет вам письмо аж из Эстонии )))

Дима Бабкин

Ничего ничего. Скоро придёт письмо с налогом на имущество и комунальщики платежами

Ма Руся

Не смешно

Дима Бабкин

А реалии таковы))

Константин Максименко

возможно, а вы попробуйте кому-нибудь написать, вдруг ответят как раньше в 20 веке

Ма Руся

Воот всерьез уже думаю

Константин Максименко

главное чтобы Вас правильно поняли и не позванили и спрасили что с тобой

Ма Руся

Не пугайте

Константин Максименко

я не пугаю, просто позвонят и спросят: что позванить не могла???

Кот Макси

Нет - была тут девонька - тоже очень хотела. Написал ей - не ответила, естественно!