Ма Руся

В последний год со мной что то странное....каждое утро и вечер заглядываю в почтовый ящик. Реальный , металлический. И так хочется получить письмо как раньше. Написанное от руки. С событиями, бедами и юмором. Я одна такая?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

не смотрю теперь в ящик,письма у нас не разносят,но с удовольствием бы получила

Ел
Елена

Нет не одна я с вами😉очень скучаю по тем временам когда велась переписка

Ма Руся

Пора нам всем начинать по тихоньку

Ел
Елена

Я такой прилив радости от получения письма.. И сколько ожиданий узнать ,что в нем

Ма Руся

Это ведь как живой звук. А не концерт в записи

Ел
Елена

Да ,но всех сейчас поглотил инет...нет не эмоций, чувств написанных от руки ..один обман и вирт

Ма Руся

Мозг отравлен. Причем вселенский

Ма Руся

Будем выводить токсины

Ма Руся

Пить чай с имбирем

Igor Barabanov

неее, я уж давно не заглядываю, хотя тогда в письмах была своя романтика

Дарящая Свет

А к празднику полный ящик открыток от друзей с добрыми пожеланиями!))))))

Ма Руся

Этдействительно был праздник. На тебя потратили кучу временен

Александр Деревянных

Что Вы! Вы пришлите мне в белом конверте нежных слов шелестящий шелк...

Андрей Белка

Приходят только негативные письма: счета и штрафы, плюс макулатура …

Вадим Пятаков

Нет. Я думаю много таких. Бумажные письма, они как-то теплее, что ли...

Виталий Монах

нет, ещё встречаються музейные экспонаты. Пишите адрес, напишу.

Ма Руся

680011 Хабаровск, пер. Свободный, дом 9, кв 29

Виталий Монах

любил я общение письмами и много писал с 12 лет. Сколько будет идти письмо незнаю, но напишу непременно. Не разочарую.

Ма Руся

Буду ждать

Ма Руся

То что нахлынет. Без цитат и чьих то фраз

Виталий Монах

только о себе. Как музыкант, поэт, начинающий писатель и глубоковерующий человек чужим не пользуюсь. Написать о себе всё письмо получиться как несколько книг ,,Война и мир".

Ма Руся

А я вот не верю в богов. Тогда не получится .

Виталий Монах

как хотите, я не проповедник. Монах-творческий псивдоним. Удачи

Valeriy Choy

и вы не одиноки !!! как не странно не каждый захочет -признаться!?

Александр Жук Эстония Таллин

я из металической коробки только рекламные проспекты достаю

Мирослав Бороздин

хорошее ожидание!!! мы так скучаем по эпистолярному жанру...

Зиннур (Октябрьский)

Напиши мне письмо..хоть две строчки всего...ты одна и я один

Майкл Карлсон

Год прошёл, почтовый ящик
Открываю- две газеты писем нет...

Виктор

Я согласен с вами-всё рукотворное было желанней и теплее.

Александр Самсонов

Забыл об этом,а повестки мне,обычно,участковый приносит.

Борис Иванович Тимошенко

... и с надписью - лети с приветом .... вернись с ответом...

Ма Руся

Жду ответа как соловей лета)

Борис Иванович Тимошенко

... голубь с розочкой в клюве...

Ма Руся

А там где цифры для индекса сзади -ПИШИ

Борис Иванович Тимошенко

... ушёл в армию... девушка из А-Аты выслала письмо с фото - нас вместе и всеми этими надписями ... адрес - Севастополь Борису... через три месяца ... перед строем мне вручили это письмо заштампованное всеми штемпелями Черноморского флота ... кораблей.... авиации... подводных лодок и сухопутными... с торжественной речью вручили - вы служите мы вас подождём... (фото до ныне храню)...

Ма Руся

Нашла

Борис Иванович Тимошенко

... письмо нашлось... это говорит не о женской верности а о мужской солидарности...

Сергей Павлов

Да нет- меня тоже тянет найти в ящике ОБЫЧНОЕ письмо....

Слава Касьянов

К счастью, Вы не одна любите такую текучую романтику.

Ма Руся

Этоьхорошо

Carpe Diem

Кто-нибудь хоть согласился из местных Вам написать?

Ма Руся

От тех кто ужепообещал

Carpe Diem

Это мужского рода особи?:)

Ма Руся

Не только

Carpe Diem

Отлично! Скиньте и мне адресок:). Открыточку отправлю.

Ма Руся

Уже в личке

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

один только почерк мог сказать о человеке многое....