¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Где мало слов, там вес они имеют?

Ответы
Валера Четвёркин

Имеет вес не волновое колебание,/ Порой от недостатка информации,/ А то, действительно - достойное внимания,/ Что может изменить ход ситуации.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лишь одна но правильная фраза, образует солитона фазу, прозвучав изменит ситуацию, избегая крика и прострации

Валера Четвёркин

Один лишь вес, и слов уже не нужно,/ Жест, мимика..., и все кивают дружно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да пантомима может выражать, но если слов мелодия ласкает ласкает ушки, при этом если руки будут страстно жать, замрешь в желании еще послушать)))

Валера Четвёркин

Как малословие - ценителям послушать,/Так недостаток для желудка - нету кушать.

И(
Игорь (Волжский)

Ты — хозяин своих слов, пока не высказал их. Когда же высказал, то они — твои хозяева. Алли ибн Аббу Муталлиб.

Лилия Белова

Не всегда. Слова, правильно подобранные, в нужное время, имеют большую ценность...

Olga Sichyova

Обожаю Шекспира и благодарна своим педагогам за то, что читаю его в оригинале 😉

Сергей Стриж

Вес только от фастфуда! ... Я не против секса с толстенькими. Но мой член не 50 см!

Criper Sssssss......

зависит от самих слов и насколько они глупы или умны всё в словах не более

На
Навигатор

Это как понять.Иногда человек с одной цифры может всё понять.Иногда нет.

Геннадий Вороненко

Как ни малы слова"да","нет".Все они требуют самого серезного размышления.

Ксана

Иначе разлетятся как снежинки и так же быстро растают...без следа

Валерий Ишутин

Слово серебро.Молчание золото.Многословие,это разговор ни о чём.

Константин

если не треп..то неважно сколько их..и все полновесны...тогда

Одинокий Волк

...тогда уж лучше вообще не говорить-своим весом задавят))))))

Юра Стародубцев

невсегда!но если за словом человек,то вес они имеют!

Ярослав Винокуров

Там тесно мысли...Могут быть ошибки не понимания...

Мицкевич Наталья

слова слова где много слов там уши длинные ослов

Лендр Фреди

Скорее-наоборот:где вес имеют,там их меньше...

Кот Макси

Не в наше время... Ждать никто не станет...

Феечка На Шпилечках)))

я- вообще неразговорчивая по жизни 😊

Алексей Украинцев

не всегда. Всё зависит от ситуации)))

Александр Власенко

Где мало слов - там много чувства !!!