Дмитрий Коптяев

Чем питался Буратино?

Ответы
Лариса Ярманова

ЛУКОМ!— Вот до чего доводит баловство! — проворчал папа Карло, поднимая с пола Буратино. Посмотрел, всё ли у него цело. Посадил его на колени, вынул из кармана луковку, очистил. — На, ешь!. .

Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел её, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щёку папы Карло.

Дмитрий Коптяев

Самый полноценный ответ. 😉

Татьяна Крушельницкая

На ужин у него была манная каша и одна сырая луковица - я когда в детстве это узнала, была в шоке- мне было жалко Буратино до слёз))

Дмитрий Коптяев

Вот до чего доводит баловство! — проворчал папа Карло, поднимая с пола Буратино. Посмотрел, всё ли у него цело. Посадил его на колени, вынул из кармана луковку, очистил. — На, ешь!. . Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел её, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щёку папы Карло. Про кашу ни слова.

Татьяна Крушельницкая

Кашу в кино показывали - я помню)))) А Вы что только сейчас Буратино прочли? 😉

Дмитрий Коптяев

Ностальгия, первое фэнтази про мутантов в жизни.

Татьяна Крушельницкая

🙂 Доброй ночи, Дмитрий и хороших снов! 🙂

Галина Мартишевская

Ну, ему вроде бы папа Карло грушу покупал и ещё Мальвина чем-то кормила, если не ошибаюсь. А! Вспомнила - ещё три корочки хлеба!

Галина Мартишевская

Может быть, но свою куртку он продал для азбуки и купил наверное лук?

Галина Мартишевская

В сказке Толстого папа Карло купил лук, а в сказке про Пинокио не помню точно.

Дмитрий Коптяев

Вот про него я тоже не помню.

Галина Мартишевская

Надо перечитать, как Вы думаете?

Наталия Романова

А кто его знает в книжке об этом не слова не то что в жизни Даже поездки на природу обязательно со жратвой

Дмитрий Коптяев

Угу, все на каток заместо школы. Хотя нынешнее подрастающее поколение......

Наталия Романова

Ну не будьте таким ворчуном Наши поколения тоже когда-то были не в тему

Дмитрий Коптяев

Дая не ворчу, с пониманием отношусь что другие, и это здорово, да здравствует разница.

Дмитрий Коптяев

А вчем нет? В длине шерсти? 😉

Дмитрий Коптяев

А парода какая, или просто?

Виталий Валсамакин

пинотексом - не даёт древесине гнить , глубоко проникает... , прэтому в других странах его звали Пинокио

Венера Рахмиденова

таких вопросов много где родители маши из мультфильма почему у снегурочки нет родителей и бабушки

Дмитрий Коптяев

А свои версии? Тем более есть конкретные ответы.

Венера Рахмиденова

три корочки хлеба повсему одна предназначена для буратино

Галина Молоткова

я как то не задумывалась, может папа Карло вовсе не заморачивался, так как вырезал то его из бревна

Галина Молоткова

вот будут внуки, я думаю вряд ли это раньше получится)

Дмитрий Коптяев

Может за раннее подготовиться? 😉

Галина Молоткова

только почитать лучше про Буратино, или Пинокио?

Дмитрий Коптяев

Про обоих, чтоб потом ответы знать.

Жанна Гладких

Росой,когда ходил босиком,либо под дождичком гулял без колпачка,но в меру, чтоб не прорости.

Птичка

Любил манную кашу с малиновым вареньем, печеную луклуковицу и все что подавали в трактире

Люся По

Лучком баловался, я в детстве так лук не любила, что мне было жалко бедненького Буратино.

Люся По

Нее, мне деревянные парни не нравятся 😉

Татьяна

в чернило нос засунул,........ а так- он был на диете, возможно пил иногда, чтоб не засохнуть.

Вова

...вааще - не понятно...но Карло кормил луковицей, помню...и тот был вроде как доволен...)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Идет папа Карло по опилкам и злобно матерится ~ "Опять Буратино наелся тра~та~та...х

Алена Ковалева

папа карло давал ему с собой лукавицу а еще там были какието три корочки хлеба

Ольга Палатова

а зачем это вам? что себе хотите выпилить? и так их полное, а особенно в школах

Дмитрий Коптяев

Его не выпилили, а выстругали. И он был не плохой, а даже очень сообразительный мальчик.

Ольга Палатова

а дети наши тоже сообразительные, что где и как быстро придумывают, а вот реакция за последствие плохая

Дмитрий Коптяев

Так для этого и существует обучение.

Ольга Палатова

только тяжело тем кто не является буратино

Дмитрий Коптяев

Может не все способны обучать, и ведут себя как Мальвины.

Ольга Палатова

не все, есть еще и Пьеро, Папа Карло, Арлекино, Атемон и самое главное Карабас Барабас

Ольга Палатова

смешно, просто это черный юмор

Al
Alyra

Действительно интересно )) за всю сказку он только три корочки хлеба заказал)

Дмитрий Коптяев

Вот до чего доводит баловство! — проворчал папа Карло, поднимая с пола Буратино. Посмотрел, всё ли у него цело. Посадил его на колени, вынул из кармана луковку, очистил. — На, ешь!. . Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел её, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щёку папы Карло.

Al
Alyra

Вы с книжкой в руках?))))))

Ирина Круговых

ты наверное издеваешься , ясное дело . чем питается дерево -плесенью и водой.

Дмитрий Коптяев

Ирина Круговых

блин , Дмитрий , на хрена ты задаешь вопросы "Что , где , когда ," с тобой так от тоски сдохнешь

Дмитрий Коптяев

Да ладно, еще ни кто не жаловался.

Ирина Круговых

а у кого спросить скажи , может от тебя трупы скрывают.

Ирина Круговых

спасибо , солнышко , с юмором у тебя все в порядке

Дмитрий Коптяев

У тебя тоже нормально, на аватрке прикольная получилась.

Александр Мизерный

Березовым соком. Хотя если вспомнить, то и шоколадом, и другими сладостями.

Оксана Чуднова

думаю святым духом, он же деревянный, а дерево имеет свой дух. как-то так))

Дмитрий Коптяев

А энергию от куда он брал?

Оксана Чуднова

наверное канал перекрыт, корни обрезаны

Оксана Чуднова

а про выходное отверстие вы тоже знаете?

Елена Меленевская

Папа Карло кормил его луковицей, а Мальвина - так вообще на убой кормила!

Елена Меленевская

Конечно, за стол пригласила, но деревянные ручки попросила вымыть... не захотел - с этого и началоооось... А вымыл бы руки, глядишь, и по-другому сказочка бы покатилась... после застолья-то...

Дмитрий Коптяев

На каторгу она его из-за вредности своей отправила.

Елена Меленевская

Но накормить всё же собиралась! (Ну и дискуссия у нас, обхохочешься!))))

Дмитрий Коптяев

Понты больше колотила, чем пыталась накормить.