Дмитрий Коптяев

Чем питался Буратино?

Ответы
Лариса Ярманова

ЛУКОМ!— Вот до чего доводит баловство! — проворчал папа Карло, поднимая с пола Буратино. Посмотрел, всё ли у него цело. Посадил его на колени, вынул из кармана луковку, очистил. — На, ешь!. .

Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел её, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щёку папы Карло.

Дмитрий Коптяев

Самый полноценный ответ. 😉

Лариса Ярманова

спасибо)

Татьяна Крушельницкая

На ужин у него была манная каша и одна сырая луковица - я когда в детстве это узнала, была в шоке- мне было жалко Буратино до слёз))

Татьяна Крушельницкая

🙂 Доброй ночи, Дмитрий и хороших снов! 🙂

Дмитрий Коптяев

И Вам тоже.

Галина Мартишевская

Ну, ему вроде бы папа Карло грушу покупал и ещё Мальвина чем-то кормила, если не ошибаюсь. А! Вспомнила - ещё три корочки хлеба!

Дмитрий Коптяев

Вот про него я тоже не помню.

Галина Мартишевская

Надо перечитать, как Вы думаете?

Дмитрий Коптяев

Думаю да, для сравнения.

Галина Мартишевская

И я с Вами согласна.

Наталия Романова

А кто его знает в книжке об этом не слова не то что в жизни Даже поездки на природу обязательно со жратвой

Дмитрий Коптяев

А вчем нет? В длине шерсти? 😉

Наталия Романова

Ха-ха Ценю остроумно

Дмитрий Коптяев

А парода какая, или просто?

Наталия Романова

или просто

Дмитрий Коптяев

Класс!

Виталий Валсамакин

пинотексом - не даёт древесине гнить , глубоко проникает... , прэтому в других странах его звали Пинокио

Венера Рахмиденова

таких вопросов много где родители маши из мультфильма почему у снегурочки нет родителей и бабушки

Дмитрий Коптяев

А свои версии? Тем более есть конкретные ответы.

Венера Рахмиденова

три корочки хлеба повсему одна предназначена для буратино

Венера Рахмиденова

снегурочка детдомовская

Дмитрий Коптяев

Что "снегурочка?"

Галина Молоткова

я как то не задумывалась, может папа Карло вовсе не заморачивался, так как вырезал то его из бревна

Дмитрий Коптяев

Читайте первоисточник.

Галина Молоткова

вот будут внуки, я думаю вряд ли это раньше получится)

Дмитрий Коптяев

Может за раннее подготовиться? 😉

Галина Молоткова

только почитать лучше про Буратино, или Пинокио?

Дмитрий Коптяев

Про обоих, чтоб потом ответы знать.

Жанна Гладких

Росой,когда ходил босиком,либо под дождичком гулял без колпачка,но в меру, чтоб не прорости.

Дмитрий Коптяев

Оригинально, зачёт.

Птичка

Любил манную кашу с малиновым вареньем, печеную луклуковицу и все что подавали в трактире

Люся По

Лучком баловался, я в детстве так лук не любила, что мне было жалко бедненького Буратино.

Дмитрий Коптяев

А ему понравилось

Люся По

Сейчас я тоже полюбила)

Дмитрий Коптяев

Буратину? 😉

Люся По

Нее, мне деревянные парни не нравятся 😉

Дмитрий Коптяев

Это правильно.

Люся По

🙂

Татьяна

в чернило нос засунул,........ а так- он был на диете, возможно пил иногда, чтоб не засохнуть.

Дмитрий Коптяев

Всё, не зачет.

Вова

...вааще - не понятно...но Карло кормил луковицей, помню...и тот был вроде как доволен...)))

Дмитрий Коптяев

А у местной топ-модели?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Идет папа Карло по опилкам и злобно матерится ~ "Опять Буратино наелся тра~та~та...х

Алена Ковалева

папа карло давал ему с собой лукавицу а еще там были какието три корочки хлеба

Al
Alyra

Действительно интересно )) за всю сказку он только три корочки хлеба заказал)

Al
Alyra

Я польщена

Дмитрий Коптяев

Я тоже

Al
Alyra

От чего?

Дмитрий Коптяев

Сам собой.

Al
Alyra

Ммммм)))

Ольга Палатова

а зачем это вам? что себе хотите выпилить? и так их полное, а особенно в школах

Ольга Палатова

не все, есть еще и Пьеро, Папа Карло, Арлекино, Атемон и самое главное Карабас Барабас

Дмитрий Коптяев

Детей не любите?

Дмитрий Коптяев

Не смешно.

Ольга Палатова

смешно, просто это черный юмор

Ирина Круговых

ты наверное издеваешься , ясное дело . чем питается дерево -плесенью и водой.

Дмитрий Коптяев

Вот до чего доводит баловство! — проворчал папа Карло, поднимая с пола Буратино. Посмотрел, всё ли у него цело. Посадил его на колени, вынул из кармана луковку, очистил. — На, ешь!. . Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел её, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щёку папы Карло.

Ирина Круговых

блин , Дмитрий , на хрена ты задаешь вопросы "Что , где , когда ," с тобой так от тоски сдохнешь

Дмитрий Коптяев

Да ладно, еще ни кто не жаловался.

Ирина Круговых

а у кого спросить скажи , может от тебя трупы скрывают.

Дмитрий Коптяев

Точно, в море топят.

Ирина Круговых

спасибо , солнышко , с юмором у тебя все в порядке

Дмитрий Коптяев

У тебя тоже нормально, на аватрке прикольная получилась.

Александр Мизерный

Березовым соком. Хотя если вспомнить, то и шоколадом, и другими сладостями.

Оксана Чуднова

думаю святым духом, он же деревянный, а дерево имеет свой дух. как-то так))

Дмитрий Коптяев

А энергию от куда он брал?

Оксана Чуднова

наверное канал перекрыт, корни обрезаны

Дмитрий Коптяев

У него рот был.

Оксана Чуднова

а про выходное отверстие вы тоже знаете?

Дмитрий Коптяев

Чернушный юмор.

Елена Меленевская

Папа Карло кормил его луковицей, а Мальвина - так вообще на убой кормила!

Дмитрий Коптяев

Да ладно, на убой.

Елена Меленевская

Конечно, за стол пригласила, но деревянные ручки попросила вымыть... не захотел - с этого и началоооось... А вымыл бы руки, глядишь, и по-другому сказочка бы покатилась... после застолья-то...

Дмитрий Коптяев

На каторгу она его из-за вредности своей отправила.

Елена Меленевская

Но накормить всё же собиралась! (Ну и дискуссия у нас, обхохочешься!))))

Дмитрий Коптяев

Понты больше колотила, чем пыталась накормить.