Му
Мурзо4Ka

Всё, что нас не убивает, можно ещё разок?) (вопрос спЁрла)

Ответы
Виктор Правдин

Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? — Так я, милок, их доела!

Дм
Дмитрий

Если по касательной заденет то и опыта прибавит и ума)) А если в упор, то не убьет если, так инвалидом сделает, однозначно. Так что во всем разумность должна быть)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Эй ..медведь что ты там ешь? - спросил заяц... Малину..ответил Медведь... -А почему ота коричневая?.... Так второй раз уж жру)))

Му
Мурзо4Ka

Желания ею быть)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Тогда помогу тебе... Пожелаю что бы ты побыстрей стала Идеальной!

Му
Мурзо4Ka

Не правильно понял, я этого не хочу

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Поздно... Процесс пошел))

Му
Мурзо4Ka

Не согласна я))

Валентин Ефремов

А вот теперь возник вопрос, а мы с тобой точно не спали? Ибо уж очень мне знакома эта фотка 😁

Му
Мурзо4Ka

это вряд ли

Валентин Ефремов

всё выяснил, вопрос остаётся открытым 😁

Му
Мурзо4Ka

закрыт он

Валентин Ефремов

как закрыт, реальной фотки то я не видел, хотя у нас с тобой любовь - и это даже немного странно 😁

Му
Мурзо4Ka

мне сегодня не до ржания...

Шельма Енот Вот!

нет... инфаркт например не всегда убивает к примеру...но еще разок я бы не посоветовал...

Му
Мурзо4Ka

А мы бы не отказались)))

Шельма Енот Вот!

у каждого свое на уме...😁

~L
~Eva Lansca~

не думаю !! если меня один раз ударило 1000 В , то не хочется мне как-то повторять это

Дм
Дмитрий

Эх раз ещё раз ,ещё много много мномного раз....( ответ тоже видите позаимствовал)

Му
Мурзо4Ka

Ай ай ай )))

Дм
Дмитрий

Одним разком не обойтись

Малина

И отвечу вам строчками из песни- эх раз, да ещё раз, да ещё много- много раз... 🙂

Фанис Галиуллин

Привет. Как сказано в писании, постучался раз - не открыли. Постучи ещё раз))

Роксана Линдрман

Что нас не убивает сильно пожалеет, потому что теперь наша очередь

Кравцов Владислав

Или так -- Официаааант! Еще парочку, а салат не трогай - глаз радует)

\O
\\\-Stas Oni-///

эх раз, да еще раз, да еще-много много много раз, всё не так как надо

No
Nord

И даже не один...Потому что все, что не убивает, делает здоровее

No
Nord

Не могу же на всю Европу...

Му
Мурзо4Ka

А Вы смогите)

Му
Мурзо4Ka

Ча? )

No
Nord

А чего тут могить...Запросто

Му
Мурзо4Ka

Ну давайте

Го
Горец.

Всё есть лекарство - в малых дозах. В больших всё есть - яд.))

Чу
Чудо

сделать нас бодрым сильным и сексуальным😜

Дон Димончело

Всё, что нас не убивает, можно ещё разок?) (вопрос спЁрла)

Прочьсмоегоболота)

Сперла- сперла!) вопрос зачем???? Своего же мозга много)))

Прочьсмоегоболота)

О твоём настроении))

Му
Мурзо4Ka

Его нет

Прочьсмоегоболота)

Вижу)))) давай я тебе голую фотку пришлю- хоть поржожь)))

Му
Мурзо4Ka

Ахаха...не спасибочки за помощь

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

жить хорошо а хорошо жить ещё лучше тоже спё-крал-у-р-а

Му
Мурзо4Ka

Ну ничего себе, из области фантастики

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

это уже не фантастика а на всю жизнь биочип его не удалить

Му
Мурзо4Ka

Я о таком не слышала

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

в Америке есть музей этих чипов даже когда вскрыли череп Наполеона то внутри нашли имплантант т.е.микрокомпьютер

Му
Мурзо4Ka

Это твоё хобби?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё, что нас не убивает - убивает других (ответ не спёр)

Андрей Клочко

(То, что спёрла - понятно,) но все же наверное не всё...))