Александр Филимонов

ка ваше настроение в такую чудную.......погодку?

Ответы
Наталья Мелкова

Погодка-то, Саш, фиговая...снег, зима уже...:-((

Александр Филимонов

спасибо конечно но город незабываем я питер так не люблю жаль редко получается там бывать

Наталья Мелкова

Но иногда получается? Это уже замечательно...так а почему вам не переехать туда, если так нравится город? Вы такой молодой, в вашем возрасте поменять место проживания совсем нетрудно...Я, конечно, понимаю, жилье и пр...но у вас такой возраст, что горы свернуть можно!

Александр Филимонов

пока возмоности нет но как только будет этот шанс не упущу

Наталья Мелкова

Дерзайте, Саш! Здорово будет, если вам действительно удастся ухватить шанс и устроиться там, где вам хорошо... но

Наталья Мелкова

Это не "но", это остатки слова, которое не стерлось до конца...дурацкий мессенджер...

Леся ツ

Отличное.......снег идет!!!!!

Леся ツ

Ночь светлая как в сказке.

Po
Potolok

Чуднопогодитстое

Po
Potolok

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=3e39bb0060f980841e6b2928d037e65a&uid=64686374

Татьяна Ефимова (Щербакова)

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Po
Potolok

валечка , задавайте вопрос