Microsonya Www

Если вам в ответ улыбается монитор.......одумайтесь это зеркало)))

Ответы
Юр
Юрий

- Милая, давай купим взбитых сливок, и ты намажешь ими те места, которые хотела чтобы я облизал…
- Ой! Супер! Начнем с пола, раковины и туалета!

Наталья Дармешкина

летели два верблюда один рыжий, другой налево. сколько стоит килограмм асфальта, если ежику 32 года..

Сергей Якишев

ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ДУРШЛАГ НА ЗВЕЗДНОЕ НЕБО ! ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЛИЦО ВРАЧА СО СКОРОЙ ПОМОЩИ

Людмила Гольдина

А я без него улыбаюсь, дарю людям улыбку, ведь она ничего не стоит, но запомнится надолго!

Алексей Семененко

Да-ааа! "Если в стенах видишь люки, не волнуйся это глюки!" Какой бамбук курим поделись. 😄

Хохлова Юлия

Если вам улыбается монитор, значит вы забыли включить комп и видите свое отражение.

Марина Корчагина

а если я в этот момент не улыбалась.О чем мне интереснодумать-о псих больнице?

Айгуль Муктаганова

Если женщина больше смотрит в монитор, чем в зеркало, значит, "едет с ярмарки".

Your Mood

Монитор надо воспринимать,как монитор! Тогда не придется "чесать затылок"

Мичман Митричь

ну нет с зеркалом мы и на брудершафт пили а с монитором как то не пришлось

Виктор Матвеев

Улыбаться надо в ответ так широко, чтобы проблемы спотыкались об улыбку

Microsonya Www

хорошая сворованная фраза))

Виктор Матвеев

Не сворованная .Это цитата. Забыл поставить кавычки

Microsonya Www

вот такие ошибки перевода и приводили к войнам))))

Лена Самойлова

Если больше ( в тот момент ) никто не улыбается то мне все равно

Наталья Полищук

Если монитор путается с зеркалом, то, конечно, надо одуматься.

Ольга Тургенева

Пока вижу в мониторе лишь только глаз и тоже правый!!!))))))))))))))

Microsonya Www

)))) Привет!)))) пятница всё же допускается раздвоение))))

Ольга Тургенева

Привет!!!!))) Мало того, что завершение недели, так еще и завершение зимы))))))))

Microsonya Www

Теперь нам вообще четвериться придётся)))))) С последним днём календарной зимы!))))

Ольга Тургенева

Спасибки!!!))) Зачем же четвериться...мы по-второму глазу покажем и будет порядок!!!! 😉

Microsonya Www

действенный вариант)))) но есть вопрос........а как мы в эти круги повпихиваем по 2 глаза?))))))

Ольга Тургенева

так пару шагов назад сделаем, изображение уменьшится и оба глаза впишутся в эти круги))))))

Microsonya Www

Не хочу)))) они буду тогда уже не такими выразительными))))))

Дима Вендель

если улыбнется манитор чуваааак то это тебя накрыло.........

Microsonya Www

чувак?))) по ходу накрыло тебя)))

Nikolay Potashov

надо вокупать подобные вещи с антибликовым покрытием 😄

Николай Тарба

Это до какой степени надо сидеть,и что при этом принять

Наталья Колотилина

если видите улыбку-значит есть надежда на хорошее

Виталий Иевлев

врядли в моем зеркале мне улыбается Брюс Уиллис)))

Наталья Викторовна

Это-же надо столько выпить.. И всё ГУГЛ виноват ...