Станислав Ракитин

Русские великая нация?

Ответы · страница 2
Юлия

у нас нет мании величия.мы не хохло..мы просто есть и все и будем всегда

Станислав Ракитин

Величие в том: чужого нам не надо, но и своего не отдадим.

Станислав Ракитин

Я ещё вот о чём: Французская. г. "Либерасьон": "Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся правда"!Европа всех нас называет – русскими.

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Юлия

несомненно..у нас есть дух..неважно как его обзовут..но в нужный момент он срабатывает как нужно

Станислав Ракитин

Наши предки это блестяще доказали, мы разве на генном уровне не достойны их.

Любовь Леконцева

Если по количеству живущих на планете, то китайцев нам не переплюнуть.

Александра Иванова

Великая. Как и все остальные нации. Каждая нация имеет свою гордость.

Станислав Ракитин

Я вот о чём: французская. г. "Либерасьон": "Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся правда"!

Александра Иванова

Да, мы спасли Европу и весь мир от фашизма. Но, подойдя к границе СССР, не остановились, а начали освобождать страны, которые теперь ставят нам в вину, что освободив их, мы не ушли, а уже сами оккупировали их. Народы этих стран имеют право на свое мнение. вы так не считаете?

Станислав Ракитин

Своё мнение, но за счёт других. Кто-то грабёж считает работой и ето его мнение. Второе - если бы фашистов не добили, это было бы почище Украины.

Просто Вишенка

несомненно...только они сами это как-то неадекватно воспринимают

Эдуард Зайков

да. только добрая сильно и права свои не привыкла от стаивать 😞

Игорь Дзюбенко

Вне всякого сомнения. Но она еще не раскрылась в полной мере.

Михаил Маврин

ну девушка вам ведней хотя по нынешней жизни этого нескажеш

Ирина Отставнова Кочнева

Все нации великие.,Но нашлась более великая..- обамкина.

Станислав Ракитин

Я вот о чём: Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!» Запад всех нас называет русскими.

Ирина Отставнова Кочнева

Да . Сегодня Россия находится на передовых позициях гуманизма,но это не даёт право не считаться с другими нациями.

Станислав Ракитин

Один говорит: "люди все одинаковые" и он прав, другой: "люди все разные" и он тоже прав.

Ирина Отставнова Кочнева

Это 2 стороны одной медали.

Станислав Ракитин

обамкина - это янки, что ли?

Наталья Магарина

обычная нация со своими достоинствами и недостатками

Сергей Крашенинников

Русской нации нет, есть только её идея, я идеал, а вы...

Kanashii Neko

Если только не будем забывать о знаках препинания...

Kanashii Neko

В Вашем случае я имела в виду тире.

Polska Nacjonalistka

С чего? все нации равны. Все под одним небом живём !!!

Светлана @___()

Русские-это русские,их не выморишь,как тараканов)

Заремма Тюрина

И в 12 веке боялись РУСИЧЕЙ! Да, и так будет ВСЕГДА!

Сергей Романов

великая Арийская нация, первая из наций на земле

Райхангуль / Рая Баймолдина

незнаю я казашка и для меня казахи великая нация

Стив Буcеми

Славик..... ты о чем..... русский это состояние ДУШИ!

Леди В Пледе

Естественно,а кто против--тот просто завидует!

Виктория Савко

Судя по тому, как нас боятся и ненавидят, то да

Людмила Петухова (Торопова)

кто же спорит, но ведь и каждая нация великая