Igolk@

Сегодня узнала о происшествии, которое случилось вчера в городе К.Ученица 8 кл. в пром.зоне, где составы передвигают на низкой скорости, шагнула под поезд. Машинист её заметил издали и давал гудки. Девочка осталась жива, но констатация суицида на лицо. На все это её подтолкнули отношения с мамой, которая все время морально давила ребёнка, что она плохо учится, толстая, не красивая и все в этом духе. Ранее её маму уволили с работы из школы за жестокое обращение с детьми. А вы любите своих детей?

Ответы
Wolf Werwolf

Странный вопрос: Любите ли своих детей... вы думаете что если спросить мать этой девушки она скажет что не любит свою дочь??? она скажет что ЛЮБИТ и именно из этой любви хочет чтобы она была лучше... и ещё, скорей всего эта самая мама просто недовольна своей жизнью и хочет лучшего своей дочери, однако то как она это делает не помогает дочери найти правильную дорогу...

Майя Петрова

Я да. Не гнобила сыновей ни за что. Младший лет в 12 спросил меня - что было бы, если бы он учился не на пятерки, а на тройки? Я его обняла и сказала, что любила бы его не меньше, чем люблю, ведь я люблю его не за оценки, и вообще - главное не оценки, а здоровье и знания хорошие. И что я ему оч благодарна за то, что он отлично учится.

Людмила Мухорина

конечно.тут надо маму приводить в чувство. это её дитя.как она может быть не красивой для мамы.? с головой всё в порядке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такие Мучетеля и в нашей школе были.. ломали психику детям и самооценку до нуля сгоняли ..моральные уроды.. просто

Сергей Григорьев

были бы дети знал бы. Думаю, что любил бы. Слишком много бы. Неопределённостей много. Зря вообще отвечать начал.

Людмила Канивец

Бедная девочка! Мои дети самые любимые, самые умные и красивые! А мам таких стрелять надо !

Clan

""​Ранее её маму,уволили с работы за жестокое обращение с детьми из школы" - Чё за бред?

Lady Winter 🇷🇺

Да, я люблю своего сына. Давить не умею вообще.. ни на кого..

Sa
Samson

А разве своих детей не любит описанная Вами мама?

Gulnara

что за вопрос? как можно не любить своих любимых)

Ivan Loginov

да и у друга то же хоть ребенок стает взрослый

Юлия Артемьева

Люблю. И каждый день им об этом говорю

Ѻлегъ

конечно люблю ...это же моя кровинка

Александр Белов

девка просто дура туда ей и дорога

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно!!! И даже дерёмся с ними!)

Брунгильда Анжуйская

Обожаю. но стараюсь не давить

Я Счастливая

Со мной так же обращались.

Ок
Оксана

Это моё всё

Василиса Котлова

Что то подумала, что маму с ребенком надо держать под контролем..

Ок
Оксана

Всех надо под контролем держать))

Пан Квинто.

Офигеть.

Igolk@

Вот и я в шоке...

Пан Квинто.

Не успел чтоль остановить...?

Igolk@

Совсем остановить не успел,задел её, но не сильно. Все обошлось, травмой мягких тканей головы. Но жизнь поломана постановкой на учёт в Психо-неврологический диспансер, Детскую комнату милиции и на маму заведено уголовное дело по статье доведение до самоубийства. Если докажут виновность матери, то лишат её родительских прав.

Пан Квинто.

Ну поавильно. Зачем такая мать..?