Т@
Т@Тьян@

"Ведь так хорошо общались,ну зачем же ты умылась?"У вас были сюрпризы с внешностью собеседника?

Ответы
Майра

Было. Девушку одну как то не узнала когда увидела ее без косметики. У нее были бесцветные брови и ресницы. Узкие глаза и тонкие губы. Она накрашенная она выглядила красоткой

Т@
Т@Тьян@

а я на свидание сходила однажды...на фото ничего так мужчина,а приехал..бррр,личинка майского жука😅

Майра

))))