Улыбка

🖼Хороший выход?

Ответы
Осенний Вальс

Какова главная причина развода?
Я считаю , что это эгоизм. Недостаток обмена мыслями, неверность, сексуальные проблемы и непреодолимая антипатия обычно причиняют разногласие в браке супружеских пар во всём мире. Расплачиваться за развод не придется ни адвокатам, ни друзьям, ни средствам массовой информации, ни «экспертам». В конечном счёте расплачиваются за него разведённые пары и их дети. Этот опыт далеко не освобождающий — развод иногда достигается слишком дорогой ценой.

Улыбка

👍

Ve
Vedddima

ну разве что как анекдот это заходит, а если в реальной жизни - так оба козлы, что папаша, что мамаша. По башке таких лопатой от души, которые детьми манипулируют

Улыбка

Вот вот

Ша
Шальная)

Я всегда говорила что так нужно поступать, если муж уходит с другой. Ещё домашних питомцев туда же.))

Лос Ещё-Один-Лос

а в чём проблема? забрал детей официально и - вася-кот! но вопрос то в том, с кем детям будет лучше?

Улыбка

Твари оба

Лос Ещё-Один-Лос

дебилы, этого не отнять. у меня был знакомый, он с женой развёлся только когда дети выросли и поумотали в свои миры, чтоб не травмировать детскую психику.

Улыбка

И зачем вообще женился

Лос Ещё-Один-Лос

женился то ладно - нахрена столько детей наделал, если жена не нравится?

Улыбка

Это тоже

Ви
Виктор

Дурак мужик.Если он настоящий мужчина то заберёт детей.но новая их не примет..это как правило ))).

Улыбка

Дурак что любовницу завел изначально.

Ви
Виктор

Тихо надо делать раз завел.не доводить до развода дети и жена должны всегда перетягивать..

Александр Козлов

нет не хороший. детям в первую очередь нужна мать. мужчины физеологически не приаязаны к детям.

Улыбка

🤝 верно

Ти
Тина

Умничка жена.Уважение ей.,скользкой ей сил надо было ,что бы показать мужу кто он.

Ти
Тина

Вот она и пытается заставить его помнить о своих обязанностях а не о любви ,когда трое детей.

Улыбка

Заставить жить с ней не по любви, а потому что должен. Хорошая жизнь получится.

Ти
Тина

А дети как.

Улыбка

Дети страдают

Ти
Тина

Вот.Она и напомнила ему своим поступком,что не она одна ответственна за детей и не он один имеет право на новую жизнь без детей.

Ли
Лилия

Значит он бросил это норма и он нечудовище. А она отдаёт их отцу, значит вудовище.

Улыбка

Оба чудовища

Вадим Семененок

Нефиг от каждой рожать по три ребёнка😊.По одному и всё океюшки🤷‍♂️

Давыдов

У меня есть приятели которых жены отдали детей. А кто она после этого?

Давыдов

Да хрен с ним что гуляка. Какое право она имеет отдавать ему детей. . Разозлится отсудит и алименты ей платить

Улыбка

В смысле какое право? Он родной отец

Давыдов

Не навсегда. Женщина после развода остаётся с детьми или по справедливости делят 1 на 1.Или право выбора с кем будут ещё финансы имеют роль. Кто может обеспечить

Улыбка

Так разведись сначала, а ротом спи с кем хочешь. Суки оба, забрали у детей детство.

Давыдов

Не надо зеркалить. Я не свин! ((

Al
Alen-No-Delon

Два чудовища в одной семье это перебор! Видно они друг друга стоят!

Al
Alen-No-Delon

А...она самоутверждается! В этом и её ошибка!

Улыбка

Когда женщина становится любовницей, она считет себя лучше жены раз он ,,выбрал" её. Таким образом она самоутверждается. Она королева! Она лучше! Она красивее! Она сексуальнее!. Но она не понимает в этот промежуток времени, что она просто другая женщина, просто новое мясо, дающее новые эмоции и ощущения. И когда она приестся ее легко заменят на другую. А когда она начинает это понимать, она идет на все чтобы удержать мужчину. Ибо дофаминовая ломка приносит страдания и иллюзию великой любви, без которой она не может уже жить. Поэтому она идет на все чтобы скрыть эту связь и готова ждать годами. И если все таки случится чудо, любовник уходит к ней, то он ей уже становится не так то и нужен, ибо нет уже страданий,ломки. Этого трепета перед каждой встречей. У мужчин любовников такой же биохимический процесс происходит. Поэтому он телепается туда сюда. И не может определиться.

Al
Alen-No-Delon

Печально это...

Улыбка

Страдают дети

Al
Alen-No-Delon

Само собой...

Нупоучименяжить

Идеальный- я бы пошел всем святым свечи ставить при таком исходе

Улыбка

А любовнице твои дети нужны были бы?

Нупоучименяжить

Мне и любовница бы не нужна была с детьми

Лина

Когда я предложила в вопросе такое, закидали тапками...дурочки))

Улыбка

Ну скажу так идиоты оба. Ломают психику детям.

Лина

Договариваться не их конёк, никто не учит жить, все учат не терпеть, рубить и уходить, если что то не так. Считаю это тоже вражеской провокацией изнутри общества.

Улыбка

Тоже так считаю

Лина

🤝

Друг Кришны

Она просто намекала ему на его поведение. Но он ничего не понял.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Если он говорил что мои дети наследники.. Вот наконец он понял.

**
******** ********

И вход не тот... Самое что такие дебилы востребованы у женщин

Улыбка

Еще как

Андрей

Это называется, женщина идёт ва-банк, очень тонко и хитро

Улыбка

Это называется дебилы оба.

Андрей

Это их жизнь, и пусть живут как хотят

Го
Гор

безответственные люди...а дети разменная монтеа

Улыбка

Вот вот детей жалко. Комменты поражают.

Владимир Инкогнито

Оставить детей с папой. Почему и нет? Он же отец.

Улыбка

И с мачехой

Владимир Инкогнито

При чём мачеха? Дети с ПАПОЙ. По Семейному кодексу РФ ПАПА чем недоволен? Дети с папой.

Владимир Инкогнито

Александр Грызлов

Жить вместе и иослать чужих долеао и навсегда