Анюта Нюта

Хочу Новый Год, снег, камин, стакан глинтвейна с корицей и его фамилию ....

Ответы
Руслан Kutlugildin

Мы не африке живём так что снега полон двор:))))))))) печка руская сойдёт место камина? а выпить что там с корицей всегда найдётся, а фамилия моя сойдет? правда я сам её начел выговаривать только в 10 классе:))))))))

Лана Зайцева

Пусть сбудется...Я бы тоже не отказалась. от глинтвейна с корицей

Igor Igor

мечтать полезно. развивает фантазию и разум.

Маша Багрова

романтично=) надеюсь исполнится=)) верьте=))

Анюта Нюта

спасибо

Валерий Левин

Вот ему и скажи об этом. Мы тут все причем?

Максим Сергеев

не теряй времени осталось 7 дней

Тимур Сатаев

Завидую, у меня оптимизма мало

Наталья* Валенстай*

желаю , чтобы все исполнилось

Сергей Боровый

Дарю!

Анюта Нюта

дари

Сергей Боровый

Забирай!

Анюта Нюта

забираю

Сергей Боровый

НУ что,теперь ты боровая,когда дома то появишся?а то лазишь неизвестно где!а я беспокоюсь!

Анюта Нюта

Я на работе

Сергей Боровый

И что?Я тоже!!!