Пётр Симон

🖼Киев, Оболонь, от какая тварь бомбит ???

Ответы
Лиса

А когда 8лет донбасс хреначили вам в киеве с вашим клоуном хорошо все было?не чихалось? А ся что случилось?типа а нас за що?

Пётр Симон

Где вы берётесь зомбаки, на какой фабрике вас штампують, как под копирку, одни и теже мантры. 🤷‍♂️🤣

Carina Карина

А есть независимые специалисты, которые скажут точно, откуда и кем запущено?

Людмила ...🇷🇺

Когда ж ты уже делом займёшься, а не метанием говна на вентилятор!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Кому вы это показываете??? Они же этого не хотят видеть

Пётр Симон

Видят ..идары, но прячутся, шифруются под хароших.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Эту правду они увидят еще...но будет слишком поздно...от них уже отвернулся весь мир из-за этого зверства,которое они сделали с украинским мирным народом...особенно с детками....в аду им всем гореть за это

Пётр Симон

Эт точьно и безповоротно ! 🤝

Людмила Иванова

Простые люди и дети за что страдают? За главу Орков?

Пётр Симон

А за кого же, канешна !

Влюбленный В Жизнь)))

Нет что вы ..это все фейки ..сами украинцы ..

Ок
Оксана

🤣но мы и так не здороваемся

Пётр Симон

Имею ввиду - замечать, бушь проходить мимо, с гордо поднятой головой. 🤷‍♂️🌷

Ок
Оксана

Мне нравятся твои вопросы.

Пётр Симон

Ща расстаю ! 🤷‍♂️😅

Ок
Оксана

😉

Ма
Марс

Известно кто Путин гнида крысиный король

Пётр Симон

О тож бо !

Регина Юмашкина

Укро нацисты убивают мирных граждан

Пётр Симон

Да, мы уже знаем эту байду и про это и про то: Грузия напала на Грузию, Принестровье на Приднестровье, Сирия на Сирию, Абхазия на Абхазию, северная Осетия на северную, Украина на Украину и везде были ..идары из ..уйлостана - ихтамнету.

Регина Юмашкина

Хорошо,байди дальше😁

Михаил Помяловский

Провокация со стороны Украйны

Пётр Симон

👎В какой подворотне вас штампують, таких вылупков ? 🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Красивейший город...

Пётр Симон

О тож бо ! 🤷‍♂️

Арина

Сами себя и бомбят

Пётр Симон

Эт точьна, у зомбаков с ..уйлостана одна отмазка:- напали на сяя Чечня, Осетия, Грузия, Сирия, Украина, ничё, правило бумеранга вечно и на иха землях будя ешо хуже.

Арина

Все в руках "иноправетян"(это НЕ ошибка)!

Таня !

Зеленской знает

Пётр Симон

А ты ?

Таня !

Я знаю точно что это картинка не из Киева и не Оболони

Пётр Симон

Эх вы, зомбовата кисельная, от вас, уже всему миру тошнит. 🤷‍♂️😔👎

Таня !

Вот в этом ваша вся и сущность, тошнит от вас, вы это вонючее и звериное мурло, Европа гей украина неудачники, прёт культ убийств

Пётр Симон

Так, шикса, в галюн, своей паршивой метлой ..арашу чистить !!! 🤣

Vitas Belorus

Таня, своей тупостью ты меня разочаровала..

Антон (Ulysses)

Петро, из страны укурков страдаете об Украине? Удобно

Igor Fedaev

Нац батальон!

Николай Смирнов

Какая то.

Пётр Симон

О тож бо !

Сергій

Русская

Пётр Симон

Это тот, шо под брата косил ?

Сергій

С таким брасом и врагов не надо

Жоржетта Иудична

Да все

Татьяна

Ужас.

Вадим....

ВСУ

Пётр Симон

Где вас таких мегазомбаков штампують ? 🖕

Вадим....

Брюссель. Ваших видно сразу.