Наталья

Как же хорошо, когда в доме наточены ножи))) Женщины меня поймут.

Ответы
Анжела Никулина

Мне батя, как то приехавший в гости, в мое отсутствие так наточил мне ножи, что я его чуть не прибила- ножи с зубчиками наточил- все испортил! Так что не факт. Нельзя подпускать чужого мужика к своим ножам!😂😂😂

Vlad

"Мужик точит ножи дома у любовницы и думает : Странное дело ! Я дома никогда ножи не точу,а они всегда почему то острые"...😆👌

Сергей Субботний

со своей стороны могу добавить: хорошо, когда есть дом, в котором могу поточить ножи. да, ну и хорошо когда есть сами ножи,

Борис Иванович Тимошенко

... только точильщика не очень цените ... а вот певца ... что на ушко напевает .. благотворите....

Наталья

Я не слушаю певцов

Вячеслав Подольский

Тогда начинают ор, что режит пальцы, вам хорошо, в ресторане, кабаке и за чужой счёт...

Наталья

Яне режу. Мне тупые ножи не нравятся.

Чойто женщины?! Мне тоже нравится. Коллекция 40 с лишним единиц. Все наточены!

Валерий Иванчик

не терплю тупых ножей и плохого инструмента. с этим всегда всё в порядке...

Наталья

Я женщина и ничего в этом не понимаю.

Валерий Иванчик

и не надо. этим мужчины должны заниматься...

Ал
Алекс

Моя подруга тоже всегда удивляется , почему у меня всегда острые ножи .

Ольга Игнатенко

как хорошо что в своё время я этому научилась у дедушки.Нет проблем)))

A Lina W

Сейчас это не проблема,много всяких самозатачивающихся продаётся

Наталья

А я не хочу

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас продают ножи. которые не надо точить только выправлять..

Олег Пустохайлов

Недумаю. Моя всегда меня ругает за это. Режется после заточки(((😭

Вл
Владимир.

И что? У меня всегда острые ножи.. Но лишь мне знать цену остроты..

Наталья

Вы ЖЕНЩИНА??? 😱

Вл
Владимир.

Нет. Я Мужик - потому и острые ножи. Точу бруском..

Наталья

А мы не можем так

Наталья

Уже не может

Владимир

А кто вам женщинам виноват, что они не в каждом доме наточены? )

Наталья

Мне по фиг на каждый дом. Мне мой дом важен.

Наталья

ТОгда ходите в каждый дом по порядку и точите ножи)))

Владимир

Не...Пусть каждая женщина дорожит своим мужчиной, что он точил ей ножи...

Наталья

На всех женщин мужчин не хватит. Мужчин в нашем возрасте уже почти в 2 раза меньше.

Владимир

Ага...А сколько одиноких мужчин! Так что считайте, что не в два раза а в три...

Наталья

Вот. Так что придётся вам ходить по домам))

Владимир

Не...Не придется...Нет у меня такого желания...

Олег Демидов

А почему только женщины????? Я тоже обожаю острые ножи)))))))

Олег Демидов

Тогда - другое дело! Но, теперь Вас женщины не поймут)))))

Наталья

Почему?

Олег Демидов

Ну как - если есть кому точить, а ножи тупые)))))

Наталья

Разве так бывает?

Олег Демидов

Бывает....Особенно у нынешнего поколения.....

Любомир

🖼 и стол полная чаша😁

Эдуард

А что в ножах хорошего по-моему их всегда все точат ?

Наталья

Мы не умеем

Эдуард

В мастерской тогда заточат

Наталья

Таскаться с ними что ли по автобусам?

Эдуард

Понял одинокой женщине не кому точить ножи )))

Наталья

Уже есть

Марина

Я поняла тебя. Рада за тебя)) Где точильщика нашла?

Наталья

Случайно познакомились

Наталья

Не знаю, посмотрим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сама точу и давно. Нет в ножах дело, а в понимании.

Наталья

А я не хочу сама

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит ждите и пользуйтесь тупыми.

Наталья

Есть кому наточить

Константин Саратовцев

Еще бы они поняли, что не надо резать на тарелке!