ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что вы думаете о Мирине Дажо?

Ответы
Александр Добродомов

Фокусник с высоким болевым порогом, которому ассистировал всегда только один прокалыватель и который помер в 35 лет, хотя на вид ему можно было дать 50. Короче, бесноватые и не то еще могут.

Сергей Федин

Это что ещё за сволочь?Если я об ней должен думать.О хорошем человеке я вообще ничего не думаю.Он просто есть и пусть будет.

Василий Романович Бубновский

А что вы думаете о дяде Мойше с Малой Арнаутской?

Василий Романович Бубновский

У вас - это где? И вообще, следует уточнить, кто это такой(ая) ваш(а) Мирин Дажо

Илья Юрин

Тоже самое что о Арнольд Геррит Хенскемое

Саша Иванов

Ничего. Да я и не знаю его совсем.

Алексей Бизунов

Никак, поелику не знаю, кто это.

На
Наташа..

Подушка для иголок.. художник.

Марина *****

что это-Арнольд Геррит Хенске