Irada Roza

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.....как вы считаете?

Ответы · страница 17
Oleg Stepanov

Именно так и считаю...)))

Oleg Stepanov

А тут лучше и не скажешь))) к тому же словоблудство не мой канёк...

Mystery Character....

Я с вами не согласен....

Mystery Character....

Завтра можете и к врачу сходить....

Irada Roza

Я в другом городе,отдыхаю,не получится

Mystery Character....

Тогда вам больше ничем помочь не могу!!

Irada Roza

Понимаю,спасибо,за понимание

Mystery Character....

Благодарю вас.....взаимно!!

Вадим Даниленко

Да это верно но обидно

Вадим Даниленко

Со временем и молодость уходит

Irada Roza

Неужели,считаешь себя стариком?Не рановато ли?

Irada Roza

Что же ты дальше то будешь делать

Irada Roza

А надо иногда против поверь помогает

Вадим Даниленко

Я уже устал против течения гребсти

Илья Киямов

Прошлое-копилка опыта

Светлана Киямова

Прошлое -это наши ошибки (порой-грустные и тяжкие)! Настоящее-это переосмысливание прошлого!! А,жизнь требует переосмыслить и жить!!!!!!

Roma

глупо так считать...

Roma

знаешь, среди музыкантов (и не только) давно ходит бородатый анекдот
сын типа учится играть на пианино (раньше это было показателем благосостояния семьи 😄 ) , батя , лёжа на диване ,читает газету, одновременно смотря футбол по телеку...
время уже в люлю...
сыночек не доигривая убегает спать в свою комнату
батя мучается, встаёт, подходит к пианино и со злостью бьёт по клавише "СИ"
--- ну, блин, аж легче стало!... 😄
поэтому я должен сча сказать вот так --- Вау, ЕЕЕЕЕЙООО!!! 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Вечер,еврейская семья--муж читает газету,жена пиликает на скрипочке третий час.....Муж отрываясь от газеты--Лилечка прекращай играть--мы так то купим тебе--эти итальянские сапожки.... 😝

Roma

это ведь из одной серии 😄
та ваще хули тут базарить, ты погнимаешь меня с полуслова... 😶

Roma

не порти девочке страничку!... 😄

Roma

ну, раз она не закрыла ещё, наверное , можно... 😄

Галина Ясная

согласна с вами......

Галина Ясная

Если о прошлом думать,оно станет помехой в жизни настоящей......

Irada Roza

неужели все так было плохо?

Галина Ясная

Каким бы не было прошлое оно ушло,его нет

Галина Ясная

И вам всего самого доброго! 🌹

Gia Garsevanishvili

не теряй время зря

Irada Roza

Это точно,упустить,не вернешь

Gia Garsevanishvili

н мы видимо привыкли упускать

Сергей Богданов

совершенно верно

Сергей Богданов

между сочуствием и жалостью есть существенная разница...живу с родоками....они у меня уже в годах,им тоже помощь нужна....да и все равно мне деваться некуда

Irada Roza

Да,понимаю...правда....А у меня уже нет родителей,мамы 5 лет,а папе вчера было 40 дней.Так на душе больно и тошно.

Сергей Богданов

сочувствую....но это ждет и меня

Irada Roza

Спасибо.Только пусть это будет ,как можно не скоро.Не могу поверить,в то что больше не увижу.Образ не отпускает.Нужно время.А ты тоже не унывай.Все равно,есть в жизни и приятные моменты.Чем ты занимаешся?

Сергей Богданов

да сижу тут.....никак не выйти...я могу тебя в мире поискать?

Михаил Шатнюк

Имеет! Оно учит!!!

Михаил Шатнюк

Как ненадо делать,и как можно сделать еще лучше!!!

Михаил Шатнюк

А я всегда учитываю,и очень не приятно когда сделал не проанализировал,...

Михаил Шатнюк

Ничего гениального в этом нет,...

Михаил Шатнюк

Я честно говоря потерялся ,в таком ответе..! 😄

Елена Сидорина

нет,Ирада! имеет!

Елена Сидорина

тяжело говорить. сына похоронила,пил,не смогла уберечь,упустила,каюсь,корю себя.

Денис Денис

Истинная правда

Денис Денис

Есть настоящее и есть будущее. Прошлое уже не вернешь,зачем тогда ему предавать значение? Учиться как говорят?

Денис Денис

Доказывать не собираюсь, правда у каждого своя

Алексей Кузнецов

фотка в корелии?

Алексей Кузнецов

это круто там я слышал есть такие места любая европа позавидует

Алексей Кузнецов

всё я спать спакойной ночи

Валерий Петров

Бегут по кругу

Валерий Петров

Не знаю, не хочу сейчас долго думать.Прошлое имеет свойство повторяться.

Валерий Петров

Хорошо, если бы повторялось только хорошее.

Александр Ванкевич

хотеть забыть

Александр Ванкевич

вопрос стоит помнить прошлое для жизни

Irada Roza

Интересная фамилия,впервые слышу.Откуда?

Александр Ванкевич

Попробую обяснит.Фамилия встречающаяся по польше беларуссии

Irada Roza

Напишу чуть позже,как только домой приду.

Андрей Владимирович

Не согласен!!!

Андрей Владимирович

Без прошлого ты новый человек!!!

Андрей Владимирович

Смотря с какой точки зрения смотреть!!! Лично я бы не хотел!!!

Irada Roza

А разве настоящее не прекрасно?

Андрей Владимирович

Кто его знает что будет завтра, я же не шаман!!!

Людмила Петухова (Торопова)

еще как имеет

Людмила Петухова (Торопова)

из прошлого выстраивается будущее. там остаются люди и часть нашей жизни

Людмила Петухова (Торопова)

но есть и очень хорошие воспоминания

Ирина ...

Еще как имеет

Валентина Дагаева

Это не верно, прошлое это наша жизнь, иногда оно же основа для

Владимир Владимирович

Времени нет

Irada Roza

Важный такой)Молодец,хоть показался

Irada Roza

На фото тянешь на больше,извини.

Владимир Владимирович

Рассуждать над тем чего нет, нет смысла))

Irada Roza

Хорошо)Пропустим)Я надеюсь без обид

Irada Roza

Вот и дедушки,но представительного и не плохо)))

Наталья Павлова

Не согласна

Наталья Павлова

В прошлом нас воспитали такими какие мы сейчас, а мы скорректировали. из прошлого знания, опыт , память. Бери и пользуйся хоть сейчас, хоть в будущем.

Boris O

Прошлым не живем, но как только вспоминаем какой-то эпизод из жизни, оно тут как тут..........

Дмитрий Настевич

Очень имеет

Дмитрий Настевич

Если не вы, то обязательно кто-то им воспользуется и не факт что с пользой для вас.