Иг
Игорь

Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем и не поддерживай его своими мыслями и словами! (Солженицын) Согласны?

Ответы
Татьяна Яровая

Незадолго до смерти Валентин Распутин написал - Сегодня закончилось расслоение России не только на богатых и бедных , но и на окончательно принявших теперешний вертеп и окончательно его не принявших . Это гораздо больше и страшнее , чем классовые расхождения в 1917 году .

Иг
Игорь

)))

Татьяна Яровая

НАРОД !!! ....
Под этим его вопросом есть ссылочка -- Все ответы --- . Нажмите на неё и прочитайте все .... Он всем ставит СКОПИРОВАННЫЙ ШТАМПОВАННЫЙ ТЕКСТ из методичек абамки и тупорылой Псачки ....
Он просто продажный платный провокатор ....

Иг
Игорь

Таня ты экстрасенс или свелку умеешь держать? Продажнй провкатор)))) кому продался то знаешь? Дура ты!

Татьяна Яровая

оппачки .... да ты оказывается платный штатный сотрудник Госдепартамента США ??? Всем шпаришь - копируешь заготовленный ответ из ваших методичек ???
По сколько платят ?? Ой , я кажется догадалась - ПО 30 СРЕБРЕННИКОВ !!!!

Иг
Игорь

не пизди)))) да заготовки и че?

Татьяна Яровая

спалился , абамкина подстилка !!! ффуууу .... ниггеру *опу лижешь ..... дешовка .... ☕ 👿

Иг
Игорь

нет)))) а ты че свечку держала? Нет! ну и не пизди!

Татьяна Яровая

АБАМКИНА ПОДСТИЛКА .... ффууууууу .... позорная блевотина ....

Иг
Игорь

все))))))))))))))))) умишка-то на большее не хватает?

Мирная Ирина

В Библии написано:,, Делающие зло будут истреблены ( Псалом 37:9). --,, Ты ( Бог) ненавидишь всех, делающих зло" ( Псалом 4,5).

Иг
Игорь

И много делающих зло было истреблено? Например Ельцин)))

Мирная Ирина

Очень скоро в Божьем Суде Бог истребит всех делающих зло. -,, Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место , и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" ( Псалом 37: 10,11).

Иг
Игорь

у меня мама в секту попала Свидете Иеговы, тоже мне про этого говорит, все кто зло, бац и спарятся)))) Знаете наши правители более лучше оседомлены, что будет, и если бы это было так, то они не устраивали зло котрое они сейчас творят .

Мирная Ирина

Каждый избирает свой путь, но каждый ответит за все дела, которые он делал. Маме большой привет от сестры Ирины с Узбекистана. Всего вам доброго!

Иг
Игорь

Ясно тоже там))))

Дмитрий Мазаев

Солженицын - литературная многословная праститутка и оправданец, данное высказывание лишь подтверждает это.

Иг
Игорь

Полгода назад в интернете появилась Первая электронная народная партию "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 пока в ней 511 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не надо. Все опросы, референдумы и прочие участие в электронном виде. Вклад каждого в общее дело, довольно простое, просто вступить в эл.партию и иногда просматривать материалы группы в ВК. Самое главное, провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями. Ссылку скопируй и вставь в любой браузер. Вся инфо в самом начале. Приглашаю и Вас! Вместе мы справимся со злом!

Дмитрий Мазаев

зло эт свидетели Путина?

Иг
Игорь

это стронники его

Дмитрий Мазаев

Не справитесь, хотя и дело ваше похвально

Иг
Игорь

справимся....москве не сразу строилась))))

Татьяна Лукина

Есть в законодательстве статья за бездействие, так вот не противостоять значит косвенно помогать злу

Татьяна Лукина

Скажите,

Иг
Игорь

Не хочу...так как меня потом или грохнут или просто все отберут...А уезать из страны не хочу...Надеюсь, что скоро этот режим рухнет..Сюдя по тому как все движется, осталось недолго)))

Татьяна Лукина

Бывает

Иг
Игорь

странный ответ))))

Татьяна Лукина

Бывает что сначало просят спросить, а потом, не хотят отвечать

Мартина

мы согласны,что уважаемый вами автор в девичестве был лагерным стукачом под псевдонимом «Ветров»

Мартина

я могу объяснить,что вы как заведенный болванчик,из диалога в диалог,вставляете один набранный текст и ставите вопросительные знаки,упиваясь смелостью собственного мышления) на более или не способны,либо не делегированы,что ставит под сомнение уже вашу гражданскую позицию))

Иг
Игорь

И что с того, что я вставляю иногда заготовленный текст? Мне лень писать одно и тоже)))) Я упиваюсь??? Ладно упиваюсь.. Так вы ответите за что так любите Путина??????

Мартина

вы не иногда,вы иного не умеете делать) кстати,где у меня ,от моего имени идут признательные речи в любви к путину?

Иг
Игорь

А вы экстресенс, что так много видите? Че я умею а чего нет?))))) Мне каждется, что нет.....тогда чего вам надо? Я к вам ваще лезу? Это вы приверлись в мой вопрос, как в мою квартиру.А я вас не звал. Вошли вон!

Мартина

что,п@зд@бол,безмозглый,получил по сусалам))кстати,дурашка крикливая,прежде чем говорить за жизнь в Эмиратах,надо там побывать,а то привык горло драть,пока з@д обслуживает.Не орел ты,страус общипанный)

Людмила Науменко

Да, но злу надо все-таки как-то противостоять. Он смог. Всей своей жизнью - и победил.

Людмила Науменко

Игорь... Это имя стало первым в списке моих сердечных волнений: мальчик из детского сада, сосед по раскладушке. Мы с ним не могли наговориться во время тихого часа, за что и были наказаны Это случайно не ВЫ? )))))) Сколько Вам лет, Игорь, если не секрет и откуда. Я из Минска.

Иг
Игорь

я из новосибирск, 47...не важно откуда вы, главное вашимозги и опыт.......... правда очень нужны материалы для сайта

Людмила Науменко

Хорошо, ознакомлюсь.

Иг
Игорь

спс

Людмила Науменко

пжлст

Daria Raider

нет. злу можно противостоят всегда, если же человек слаб, надо хот попытаться

Иг
Игорь

Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 🙂 Пока в ней 523 и толку мало, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом.Особого участия в партии не требуется, ни какой партийной дисциплины как в легальных партиях, вход и выход свободный. Все опросы, референдумы и прочие участие ВСЕ в электронном виде. И не ждите ни какой движухи, призывов к майдану и бунту - Главная задача, обьеденить нормальных и адекватных в одно целое! Все потом! Приглашаю и Вас. P.S. Cрочно нужна помощь в подготовке материалов для сайта. Есть что нибудь в чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли.. я например написал про СМИ....

Daria Raider

Подписываюсь 🙂

Иг
Игорь

спс... можете написать что нибудь? вот образец: http://www.spravedlivo.ru/1_13.html тему выбирайте любую, моежет свою придумать, главное набросать... а потмо всем миром будем дорабатывать всю Политику партии!

Daria Raider

оки) подумаем

Иг
Игорь

спс

Трофимов Владимир

обычно говорят если не можешь противостоять бардаку тогда возглавь его...

Иг
Игорь

это чисто по-еврейски))) так они и делают со всеми обьединениями и партиями

Трофимов Владимир

а у нас всё по еврейски даже религия и та от евреев...

Иг
Игорь

это да... но на всякий болт шайба найдется))))))

Трофимов Владимир

может гайка?.. ещё не скоро.....

Иг
Игорь

уже скоро.... гайку сами делаем уже и накручиваем))))

Трофимов Владимир

Слава Роду....

Иг
Игорь

слышали о первой электронной народной партии, профсоюзе неравнодушных?http://vk.com/club81593604

М*
Маргоша ***

смотря какая ситуация. а вообще я всегда думаю только о хорошем)))))

Иг
Игорь

Алла Дудаева в День Памяти Джохара Дудаева, 21 апреля 2015 . Первая и Вторая чеченская, эти войны часть истории России! Какими они были? Кто и почему воевал?

Elvira Danilova

Вполне. Только вся проблема в том, как понять, зло это или нет?

Иг
Игорь

Вообще-то эти слова я написал для тех кто поддерживает тоталитарный путинский режим)))) И что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это новые рабы, с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» из-за ТВ-зомбирования, производящие себе подобных, лишенные конституционных прав и свободы слова и думающих о том, как им выжить!

Elvira Danilova

Оу... идите мимо со своей политотой ^^

Иг
Игорь

хахахаха

Нежевлева Галина

не каждому злу нельзя противостоять,если -нельзя,то-согласна

Иг
Игорь

Можно, если с у мом)))) Вообще-то эти слова я написал для тех кто поддерживает тоталитарный путинский режим))))И что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это новые рабы, с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» из-за ТВ-зомбирования, производящие себе подобных, лишенные конституционных прав и свободы слова и думающих о том, как им выжить!

ОК
Ольга Комарова

Согласна, если не поддерживаешь зло, то ты уже против него

Иг
Игорь

А что для вас зло в данный момент времени?

ОК
Ольга Комарова

Несправедливость вокруг нас, например, среди людей

Иг
Игорь

А что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это рабы, с зарплатой до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» и страха, производящие себе подобных, лишенные прав и свободы слова и думающих, как выжить!

ОК
Ольга Комарова

Если каждый будет жить и работать честно, а не считать чужие деньги, то жизнь в России станет лучше

Иг
Игорь

люди которые причислены к оккупантам так не думают))))) плевать они хотели на вас, на меня и всех там внизу

Валерия Шарова

Если ты не можешь противостоять злу, то у тебя один выход.

Иг
Игорь

и какой?

Валерия Шарова

Пройти просвещение, но такие как ты обычно не справляются

Иг
Игорь

посвящение или просявщение?

Валерия Шарова

Прошу простить мою безграмотность(

Иг
Игорь

ок

Анна Якимова

нет несогласна откуда ты будешь знать если не попробуешь

Иг
Игорь

Вообще-то эти слова я написал для тех кто поддерживает тоталитарный путинский режим)))) Интересно, а что Вы имели ввиду?И что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это новые рабы, с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» из-за ТВ-зомбирования, производящие себе подобных, лишенные конституционных прав и свободы слова и думающих о том, как им выжить!

Полина Медюшко

каждый сам решает, что для него есть Добро, а что есть Зло

Полина Медюшко

ой, все

Иг
Игорь

загрузил...испугались)) да?

Полина Медюшко

с вами скучно

Иг
Игорь

ну да про секас я не пишу))

Полина Медюшко

а я и не про это

Елена Прекрасная

Целиком и полностью)) не участвовать - уже противостоять)

Иг
Игорь

при тотолитарном режиме, да...... многие прогнулись

Елена Прекрасная

Смотря о чем речь)

Иг
Игорь

да в любом...многие стали полицаями к примеру, за денежку в 42.000 готовы любого зачморить

Елена Прекрасная

Ну есть ведь и те, кого нужно чморить))

Иг
Игорь

и кого, людей живущих просто?

Елена Прекрасная

просто живущих нет) а нелюдей всяких - всенепременно))

Марина Шатохина

Согласна. Тем более, человек этот на себе всё выстрадал.

Иг
Игорь

Вообще-то эти слова я написал для тех кто поддерживает тоталитарный путинский режим)))) Интересно, а что Вы имели ввиду?И что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это новые рабы, с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» из-за ТВ-зомбирования, производящие себе подобных, лишенные конституционных прав и свободы слова и думающих о том, как им выжить!

(((=

что сам и сделал , а потом разочаровался в новой России

Иг
Игорь

Даже приемию из рук Ельцина не принял!!! И тут же его книжга была урезана, многие главы просто удалены! А вообще-то эти его слова я написал для тех кто поддерживает тоталитарный путинский режим))))

(((=

режимы никто не поддерживает , но ВВП сейчас не трогайте , вас не поймут , подумают очередной чувак , которого оторвали от кормушки ....

Иг
Игорь

да нет мне просто за Державу обидно... Вот к прмеру Арабские эмираты, люди живут как люди! получают проценты от продажи нефти, не думают чем они будут кормить детей, а у еас че, вовка с димкой себе все в карманы кладут! Это справедливо?