Befora
Ответы
Ирина Старицына
У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?
Befora
не
Франя
не соглашусь ...телевизор можно выключить и Малахов заткнется,семечки вообще не ем так что для меня это раз плюнуть ...а вот СМС это точно
Илюся
Малахова вообще не смотрю, семечки не лузгаю, стоматит хронический, мобильного телефона не имею
Искандер Барамыков
1-можно выключить телевизор!
Befora
)))
Бабушка Морошка
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Befora
))) дополни
Ольга Ткач
слово, сказанное в гневе...
Befora
м... в гневе все слова пропадают
Елена Прекрасная
Про семечки и СМс точно!
Дмитрий
и Тина Канделаки))))
Семиниченко Кирилл
открытая бутылка
Befora
)))
Суетолог
а точно))
Яна Молодых
ага все верно
Befora
ок
>>>Твое- Солныфффко<<<
может быть
Befora
есс
Янина Авласевич
может быть
Befora
верьте