Мария

всегда идет война за наследство! а моя подруга - написала завещание( там есть ,что завещать),вызвала всех кому завещает к натариусу и обьявила завещание ДО а не ПОСЛЕ!! Обьяснила почему так решила и тут же у натариуса все написали ,что согласны и оспаривать не будут,все заверено юридически!!! говорит мне - хоть как крысы в банке судиться не будут и мне там переворачиваться не надо будет!!!

Ответы
Селия Вымри

Да, это отличное решение. Потому что завещание без отказа за подписью человека можно пересмотреть через суд. А так - взятки гладки.

Де
Дерсу

Ну и что. Она может тайно написать другое завещание, которое отменит первое и будет совсем другое уж...

Мария

смысл??

Де
Дерсу

После первого она может еще 20 лет лет проживет и мнение запросто изменится...

Мария

зачем это родные люди и она давно знает кто чего заслужил!!

Де
Дерсу

Ну, время идет, люди меняются, даже очень родные...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

грамотно, но есть опасность, будут заинтересованы в скорейшем наступлении дня выплат.....

Павел

Напрасно, начнутся интриги и завещание может быть ещё раз переписано.

Gzeslaw Zdanowicz

По моему мудрое решение)) Хоть после смерти не перегрызутся...

Мария

🤝

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Думаю, что ваша подруга поступила правильно...

Мария

спасибо !! подруга -это Я!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

браво, Марта!!!

Мария

🌹

Бахром_С

Многие так поступают. И правильно поступают.

Мария

🤝

Людмила Канивец

Какое правильное решение! Молодец подруга!

Мария

спасибо ! это я!

Людмила Канивец

У меня у соседки умер муж, оставил завещание, где она вообще не упоминается, завещал все племяннику, которог уже 25 лет не видел!

Мария

🤝

Да
Дарий

Вашей подруге за 90

Мария

это ,я мне 60

Да
Дарий

Вы ещё вполне зачётная Леди, и не гоже вам думать о финише

Мария

лучше на на 5 мин.- раньше,чем на секунду позже!!

Спартак Деменев

Прозорливая👍

Мария

спасибо !!! это я!!!

Спартак Деменев

Смело. Мое Уважение и , вот Вам за это 🌹🍫. А это за Ваше долголетие 🍷 . Я сам пригублю.))

Мария

я очень люблю своих родных,но они такие разные!!! не хочу ссор из-за наследства!! пусть каждый знает свое место в моем сердце!!! Точка!!сейчас живу на даче почти в лесу кот и чихуа!! Тишина,цветы ,книги,! Люблю детей,внуков,друзей -НО дозировано, ко мне можно приехать только с моего согласия!! одиночество- наказание,уединение- благодать!! Живу и старею как мне нравиться с УДОВОЛЬСТВИЕМ!! желаю вам все благ ,а главное ЗДОРОВЬЯ!! и Берегите всех кто дорог Вам !! УДАЧИ!!!

Спартак Деменев

Благодарю Вас Марта ! За искру откровения. За теплые слова. И Вам желаю Счастья я с полна. С избытком , справитесь сами.!

Мария

🤝

Сергей Нечухаев

Мудрая подруга.

Мария

спасибо!подруга -это я!!

Сергей Нечухаев

Пожалуйста. Вы и впрямь мудрая, если таким способом узнали моё мнение. Но я бы и зная что это вы - сказал бы тоже самое.

Мария

🤝😊🌹

Сергей Субботний

мудро. мудро!

Мария

🤝

Галина

КАК ВЕРНО

Мария

🤝

Галина

🍒